Капсулы для кофе-машин Tassimo Baileys

Отзыв о Капсулы для кофе-машин Tassimo Baileys:
Пьянящая сладость

30.12.2022

Отзыв

Добрый вечер! Наилучшие эмоции я получила после покупки капсул для кофемашин Tassimo Baileys! Эта продукция отличается оригинальностью, новизной и неповторимостью. Немецкие производители воплотили мои мечты в реальность! Теперь совсем не обязательно покупать молоко или сливки, чтобы разбавить крепкий кофе. Все молочные напитки входят в состав немецкого кофе Tassimo Baileys. В одной капсуле находятся зерна, а в другой капсуле - молочный продукт и ликёр Baileys (кончно, не алкоголь). Молоко, сладкий, пьянящий ликёр и средней обжарки зёрна создают нежнейшую и мягкую палитру вкусов. Чудесная жемчужная и воздушная пенка делает кофе красивым и аппетитным. Ирландские белоснежные сливки с нотками карамели погружают меня в атмосферу райского наслаждения, умиротворения и беззаботности. Прекрасным дополнением моего утра, как правило, становится шоколад: сегодня сладкий, нежный и карамельный вкус моего кофе хорошо сочетался с кусочками горького шоколада. Пьянящий аромат гармоничного сочетания кофейных зёрен и карамельного Baileys придаёт мне мечтающее настроение. Приятно начинать утро с крепкого, бодрящего и карамельного кофе, который делает этот мир чуточку ярче, вкуснее и слаще!