Капсулы для кофе-машин Tassimo Baileys

Отзыв о Капсулы для кофе-машин Tassimo Baileys:
Один из любимых сортов

26.06.2023

Отзыв

Кофе в капсулах натуральный жареный молотый Carte Noire для кофемашин Tassimo — один из любимых сортов
Компания Tassimo предлагает отличное разнообразие вкусов. Перепробовала множество вариантов, но больше всех понравился этот. И на это есть несколько причин. Он довольно крепкий. По интенсивности равен 6 из 7. Ни кислоты, ни горчинки я не заметила. Зато вкус у него просто превосходный. Он насыщенный, многогранный, емкий.
Особо люблю пить этот кофе по утрам, когда организму надо зарядиться и взбодриться перед насыщенным трудовым днем. По возможности стараюсь наслаждаться каждым глотком, правда не всегда выходит, так как иногда умудряюсь проспать и вовремя не услышать будильник.
Но каждая капля этого кофе несет позитив, энергию, бодрость. Всего после чашки этого кофе меня, что называется, переполнять энергия, и я готова на трудовые подвиги. По возможности и на работе стараюсь пить этот же сорт, благо в офисе есть кофемашина. Кофе, словно спасательная палочка-выручалочка, помогает набраться сил, особенно, когда настает пора отчетностей и проверок, где нужно пахать и пахать.
Всегда стараюсь следить, чтобы кофе дома было, иначе без него я просто не выживу.
Нравится также и то, что купить его легко. Практически всегда есть в продаже и часто продается по акционной цене, что делает покупку еще более выгодной.
В общем, вполне достойный вариант. Думаю, если обратите на него внимание, то точно не пожалеете.

Капсулы для кофе-машин Tassimo Baileys фото 1