Капсулы для кофе-машин Tassimo Baileys

Отзыв о Капсулы для кофе-машин Tassimo Baileys:
Tassimo - этой крутой бренд.

05.05.2023

Отзыв

Tassimo - этой крутой бренд. У него такая обширная линейка вкусов, что я никак не могу определиться, какой любимый. Покупаю много разных вариантов и каждое утро как в кофейне обдумываю, чем бы я себя угостила. Тем более приготовление напитка максимально упрощено. Теперь каждый день можно пить натуральный кофе по одному нажатию. Главное, чтобы капсулы были в запасе. Об этом разузнали мои друзья, который не отказываются от приглашения в гости. Ведь у меня сладостный капучино с пенкой или бодрящий экспрессо будет получше, где ли бо.
Капсулы крепкие, качественные. Кофемашина уже второй год, за это время ни разу не попадался диск, который бы как-то испортил приготовление. Сделаны из пластика.
Сейчас у меня капсулы Tassimo Baileys. Это те знаменитые капсулы, аромат который чем-то напоминает ликер. Его нет в составе кофе, не обольщайтесь. Но это вкусный многоликий напиток влюбляет в себя, тем самым как бы опьяняя. В нем нет ни кислинки, ни горчинки. С ним легко проснуться и настроиться на день, полный дел и забот. Довольна маркой, она всегда есть в наличии по приемлемым ценам. Заказываю как можно больше. Советую марку и этот вкус, недостатков не нашла.