Капсулы для кофе-машин Tassimo Baileys

Отзыв о Капсулы для кофе-машин Tassimo Baileys:
Капсулы для кофемашин не переводятся в моём доме.

02.04.2023

Достоинства

Отличное качество, вкус, аромат, экономный расход.

Недостатки

Всё время хочется ещё и ещё.

Отзыв

Пробую все существующие разновидности ароматного напитка и вот пришло время встретиться с Tassimo Baileys TASSIMO. Когда у меня не было аппарата для приготовления кофе, была привычка покупать ароматизированный заварной кофе. И знаете, что странно? В обычной жизни я не употребляю спиртного, а вот люблю продукты со вкусом рома, амаретто, ликёра. В данном кофе в капсулах присутствует аромат ликёра ""Бейлис"". Я его никогда не пробовала, так как не очень люблю алкоголь, а вот аромат в кофе - это то, что нужно.

Натуральная арабика. Высокое качество продукта радует, так как его элитность ощущается с первого глотка. Вес моей упаковки составляет 118.4 граммов. Можно купить упаковку на восемь или шестнадцать капсул. Отличный вариант подарка дорогому вам человеку. Радует разнообразие вкусов.
Кроме бейлиса я пробовала ещё и шоколад, тоже очень понравился. Однако безоговорочным лидером для меня является Кофе с молоком со вкусом Ликера Бэйлиз. Я - настоящий поклонник этого кофе и рекомендую вам его тоже попробовать обязательно.