Капсулы для кофе-машин Tassimo Baileys

Отзыв о Капсулы для кофе-машин Tassimo Baileys:
Хорошие капсулы, которые заменяют отдых в кафе

12.07.2023

Отзыв

Современный капсульный кофе разнообразил мои сборы на работу. Раньше заходил в кофейню по утрам, чтобы как-то взбодриться. Сотрудники подарили аппарат Тассимо. Изготовитель выпускает большой выбор сортов кофе. Часто их чередую. Цена позволяет.
Люблю кофе послаще. Желательно с необычным послевкусием. Бэйлис со сливочной пенкой стал моей постоянной покупкой. У него многогранный вкус и устойчивый аромат. По качеству получше, чем банальный 3 в 1. В этом кофе нет алкоголя. Сохранен только сливочный, миндальный аромат.
Капсулы из пластика. Быстро завариваются. Внутри кофе и сливочная составляющая. Как положено сверху формируется высокая пенка. Готовлю этот сорт в прозрачной кружке. Кофе получается за одну минуту. Капсулы находятся в прочной упаковке. Продукция остается целой при любом виде доставки.
Упаковка затянута сверху непромокаемой фирменной пленкой. Она защищает от вскрытия и влаги при перевозке. Изготовитель описывает сорт и пищевую ценность. Послевкусие кофе напоминает десерт. Есть явные сливочные ноты и ваниль. Лучше, чем в обычном кафе. Не добавляю сахар. Все составляющие уже сбалансированы. Сверху можно добавить мелкий зефир и корицу.