Капсулы для кофе-машин Tassimo Baileys

Отзыв о Капсулы для кофе-машин Tassimo Baileys:
Шикарное кофе

12.07.2023

Отзыв

Капсулы для кофе-машин Tassimo Baileys - это моя новая любовь! Капсульная кофе машина появилась у меня не давно, до этого была рожковая и особо экспериментировать со вкусами не получалось. А тут - такое разнообразие! У этой фирмы шикарный ассортимент, но больше всего мне полюбились именно эти. Наверное потому, что и сама этот ликер я очень даже люблю! А еще мне очень нравится, что такой кофе можно пить и без сахара (кто следит за калориями, меня поймет), если обычный черный я без подсластителя пить не могу - то этот напиток заходит на ура. Мягкое сливочно-карамельно-ванильное послевкусие, воздушная пенка и терпкость высококачественного кофе - это и бодрящий напиток и десерт в одном стакане! А аромат стоит на кухне такой, что я его слышу, даже возвращаясь домой с работы. Производители продумали все до мелочей - и упаковку, и составляющие. Состоит набор из двух капсул - собственно одна с кофе, другая - со вкусовой добавкой Бейлиз. Они идеально дополняют друг друга и как по мне - это отличный аналог кофе из кофеен. Одна упаковка рассчитана на 8 чашек - так как я пью его не каждый день, а как говориться с охотки)), то мне хватает на месяц, ну при условии что не приходят гости. Так что я беру всегда несколько пачек, тем более что на маркетплейсах можно найти с неплохой скидкой. Теперь жажду попробовать все вкусы этого бренда.