Капсулы для кофе-машин Tassimo Baileys

Отзыв о Капсулы для кофе-машин Tassimo Baileys:
Ароматный кофе в сочетании с пикантным сливочным ликером

23.04.2023

Отзыв

Вкусный напиток всегда дарит положительные эмоции. Поднимаю себе настроение прямо на работе. У нас стоит кофемашина, поэтому нужно просто заказать хорошие капсулы. Эспрессо с ароматом ликера Бейлиз намного вкуснее и качественней, чем дешевые пакетики 3 в 1.

Я часто посещаю кофейни в путешествиях. Капсулы Тассимо максимально приближены к ресторанным вариантам подачи и рецептуры. Пластиковая капсула сразу пробивается аппаратом. Кофе максимально контактирует с кипятком, поэтому напиток получается с ярким вкусом. Изготовитель добавляет хороший ароматизатор, в котором нет химии или странного привкуса.
Я наслаждаюсь карамельным ароматом и привкусом ликера. Напиток совершенно без алкоголя. На упаковке есть таблица пищевой ценности. Я пользуюсь этой информацией, когда сажусь на диету. Из одной порции получается большая чашка. С пенкой и сливочным слоем, как положено. Для приготовления нужно использовать две капсулы: с молотым кофе и сливочно-ликерной составляющей. Все компоненты уже внутри капсул.

Вкусный напиток заменяет мне десерт. Не нужны никакие торты и шоколад. Слышны обжаренные зерна и послевкусие тирамису. Готовлю кофе за минуту, не отрываясь от работы.

Капсулы для кофе-машин Tassimo Baileys фото 1