Капсулы для кофе-машин Tassimo Baileys

Отзыв о Капсулы для кофе-машин Tassimo Baileys:
Эти капсулы одними из лучших в линейке Тассимо

10.06.2023

Достоинства

Умеренная крепость, приятный сливочный аромат.

Отзыв

Для своей кофемашины Тассимо постоянно покупаю новые капсулы. Хорошо, что в линейке есть много разных вкусов, которые можно попробовать. Вот недавно открыла для себя новинку - Tassimo Baileys. Очень приятные по вкусу капсулы с ароматом ликёра. Конечно, они не содержит алкоголя, а только лишь придают этот невероятный вкус и запах. Заправляю их в кофемашину очень легко. Через несколько минут можно уже наслаждаться вкусом готового напитка. Ликёрный аромат ярко выражен. Считаю эти капсулы одними из лучших в линейке Тассимо. Они мне нравятся по всем параметрам. Вкус довольно насыщенный, в меру сбалансированный. Присутствует лёгкая крепость, я бы сказала, что она на отметке ниже среднего. Но для этих капсул - это вариант нормы. Потому что здесь идёт акцент не на ввсокой крепости, а на ликерном приятном вкусе.
Отдельное внимание хотелось бы уделить пенке, которая образуется в процессе приготовления. Она светло-бархатистого цвета со сливочными и кремовыми нотками во вкусе. Эти капсулы Tassimo действительно стоят своих денег. Поэтому буду их постоянно покупать. Тем более, в моей семье их пью не только я, но и муж.