Ручки Corvina 51 UniversaL

Ручки Corvina 51 UniversaL отзывы

4,0
08.07.2013

Соотношение цены и качества

Достоинства: Цена качество не размазывается.

Недостатки: -.

Отзыв: Эта ручка также в моих фаворитах, так как качество замечательное. Купить ее можно в любом магазине канцтоваров или в книжном. Стоит вполне бюджетно. При написании не размазывается. Рекомендую.

17.06.2013

Бюджетная

Достоинства: Дешево, разных цветов.

Недостатки: Пишет жирно, быстро начинает мазать.

Отзыв: Думаю, такие ручки были или даже сейчас есть, у многих. Очень дешевенькие, простенькие, достаточно широкие и прочные. Стержень стандартный, так что по окончании легко заменяется. Но вот, что не нравится, так то, что она пишет довольно жирно, к тому же часто мажет. Кроме стандартных синих, такие ручки бывают разных цветов – красные, черные, зеленые. Разница таких ручек только в цвете колпачков, а по писчим свойствам тоже не очень радуют.

18.03.2015

Качественные, надежные

Достоинства: Удобно пользоваться.

Отзыв: Отличные ручки для студентов, школьников, офисных работников. Ручки имеют пластиковую основу и хороший качественный стержень, которой не протекает и не пачкает рук во время работы. Я всегда покупаю эти ручки на все случаи жизни и пользуюсь ими и дома и на работе.

08.09.2013

Дешево

Достоинства: Дешево.

Недостатки: Толстый стержень.

Отзыв: Дешевая шариковая ручка для экономичных людей, подходит для школы, где приходится часто менять ручки или кому-то давать их на время. Однако лично мне не нравится то, что буквы получаются слишком толстыми. И вобще я чаще пользуюсь гелевыми ручками. Они удобнее.

03.07.2013

Популярная ручка

Достоинства: Цена Внутренняя ширина:D в отзыве описал для чего.

Недостатки: Иногда скользит в руках, т. к. нет резинки, но не беда).

Отзыв: Постоянно писал этой ручкой, так как она очень уж удобная, и чем-то привлекала меня, в школе нравилось, шпулять бумажные шарики, через неё в кого-нибудь:D достаточно жирные чернила, удобно писать, надолго хватает, много подходящих чернил для замены.

Отзывы на Ручки Corvina 51 UniversaL в категории Товары для школы.