Auto260 - авто из Европы

Auto260 - авто из Европы отзывы

4,7
24.03.2023

Всё супер. Цены.

Отзыв: Меня зовут Дмитрий, я из России. Не смог найти нужное у нас в России, пришлось заказывать через Казахстан. И знаете, остался рад. Привезли машину под ключ из Кореи, дизельный полисейд. Доставка была сразу под Россию и получение эптс, что важно, то есть мы обошли все нюансы с перегоном. Спасибо компании, вы смогли сделать то, что было нужно именно мне.

19.03.2023

Всё супер

Отзыв: Старалась сдерживать эмоции, но при получении машины слезы потекли сами. Ольга широкой души человек, провела меня как маленькую через все этапы) мучались с подбором, я не знала, что хотела. Но выбрали мы Тойоту chr. Вот уже как месяц езжу, нареканий нет. Отличная машина, миниатюрная, прямо для меня) Ольга, всех благ вам и процветания вашей компании!

16.03.2023

Цены

Отзыв: Я обещал оставить отзыв о своей машине и вообще о работе авто260. Заказывал машину через знакомых, они подсказали. Наш рынок давно уже не пополняется новыми машинами, а если и пополняется, то там очередь огромная. Поэтому было решено привезти новый ниссан через авто260. Пришло все в срок, 78 дней с таможней. Отработали хорошо, однозначно рекомендую. Отзыв о том, насколько хороша моя машина буду писать позже, надо поездить. Пока все устраивает..

12.02.2023

Цены супер

Отзыв: По просьбе Ольги пишу отзыв. С компанией я познакомился 4 года назад. Ещё тогда заказал свою первую машину. На сегодняшний день мы своей семьёй получали седьмой автомобиль! Укомплектована вся семья и пару моих лучших друзей. За все время был один недостаток, когда машина была поцарапана. Но это решили за пять дней за счёт компании. Моя огромная благодарность за такой подход.

09.02.2023

Все супер

Отзыв: Мы с мужем получили в Ноябре автомобиль. Остались очень довольны результатом работы этой фирмы. За два месяца - все хорошо. Машина ездит и не доставляет никаких хлопот. Считаю, что мы не ошиблись в выборе "автоподбора" и наш заказ выполнен на 5 из 5.

23.01.2023

Оперативность, цена, качество.

Отзыв: Я теперь в ожидании машины. Я около двух месяцев определялся с машиной, а недавно в тг в группе увидел новенькую Мазду cx50. Не думая, закинул запрос на нее. Мне через два дня сняли видеообзор) снимал американец) но у меня с английским все хорошо, так что проблем не было с переводом) Да и машина новая) А вот с цветом - все плохо. Того, что я хотел, не было. Но меня устроил предложенный вариант. Ждём! Спасибо менеджеру Ольге!

22.01.2023

Оперативность, цена.

Отзыв: Доброго дня! Пишу отзыв, как и обещал. Эту компанию я нашел по объявлению. Тут я заказывал себе машину. Я доволен результатом, хотя были свои нюансы. Мне подобрали отличный Митсубиси оутлендер в комплектации sel, 2.5. Но я хотел предыдущий кузов, что для меня тоже было осуществлено. По факту получил машину в родной краске, только с пробегом. Пользуемся с супругой вдвоем, оба довольны. Нареканий нет. Разве что срок доставки был превышен на два дня, но это всего два дня, и меня держали в курсе… Читать далее

08.12.2022

Хорошо

Достоинства: Быстро Качественно По цене нормально.

Недостатки: Поцарапали машину.

Отзыв: Пишу отзыв как и обещал. Я в этой компании заказал машину из Германии. К самой машине вопросов нет, а вот к доставке да. Во время транспортировки машину поцарапал, незначительно, но все же неприятно. По итогу при осмотре машины я на это указал, и компания предложила ремонт по страховке. Но по итогу разошлись по сумме, сам сделал. Компенсация была достаточная. Менеджеры потом уточняли, сделал ли я) В общем, на четверочку. Гольф я получил и даже по выгодной цене, а вот царапина была неприятным… Читать далее

04.12.2022

Chery tiggo 8 pro max

Достоинства: Новый китаец на полном приводе Цена.

Недостатки: Долго.

Отзыв: Как и обещал, пишу отзыв. У нас на рынке стало появляться много китайцев, я рассматривал исключительно полноприводная, но таких не было. В Китае стали выпускать про Макс 8, у нас ещё их не было, поэтому я принял решение заказывать. По факту ещё летом получил отличную машину. Сейчас по прошествии нескольких месяцев могу сказать, что мои ожидания оправданы, я ни в чем не разочарован. Робот 2 литра, и ПОЛНЫЙ привод, чего не было тигр) Недостатком считаю сроки, машину обещали привезти за два месяца… Читать далее

24.11.2022

Хороший сервис, доволен

Достоинства: Выгодно, комплектация.

Недостатки: Ожидание.

Отзыв: Рад, что когда-то начал работать с этой компанией по совету друга. Он сам пригонял себе авто оттуда давно и мне посоветовал, когда мне это понадобилось. Машину брал под такси, привез немного б. у. Камри 75. На красном салоне. Смотрится отлично и очень богато. Спасибо ребятам, что помогли подобрать и привезти под ключ. Получил сразу с номерами с небольшой доплатой. Советую к приобретению. Кстати, под свой старенький форд взял донорскую машину, жду).

21.11.2022

Качественный автомобиль

Достоинства: Новая машина Хорошая цена Консультация на всех этапах работы.

Недостатки: Долго ждать, но оно того стоит.

Отзыв: Здравствуйте. Хочу выразить благодарность компании авто260. Через них я заказ и получил новую машину Тойоту сиенну, 22 год. Заказывал из Америки, в комплектации Limited, спустя 78 дней получил. Дополнительно оформлял доставку до своего города, туда и привезли со всеми документами. Однозначно рекомендую, можно подобрать любую машину. Посоветовал родственникам, уже две недели как сделали заказ, но на машину с пробегом. Уже отправили из Америки. К машине никаких претензий, реально новое авто с нас… Читать далее

17.11.2022

Хороший сервис

Достоинства: Все устроило.

Отзыв: Машину заказал 72 дня назад из США. Белую тойоту вензу гибрид, абсолютно новая. Машина пришла с нулевым пробегом, по просьбе из миль перевели в км. Доставили до моего города из Астаны за три дня. Автомобиль комфортный, в полной комплектации, с панорамой. Я доволен спасибо.

14.11.2022

Отличное авто!

Достоинства: Оперативность, цена.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Заказывал автомобиль для работы и дачи, выбор пал на такому. Так как машина должна была быть дешёвой, но качественной, выбрали 2018 год. Выгодно. Никакой потери времени с документами, все сделано под ключ. Номера уже получил) рахмет.

Отзывы на Auto260 - авто из Европы в категории Прочее.