Теанин Эвалар

Теанин Эвалар отзывы

04.02.2024

Отзыв: Когда нервничаю всегда поднимается давление, использую теанин. Он нормализует давление, да и в целом помогает меньше раздражаться и психовать.

02.05.2023

Отзыв: Препарат мне понравился, я лучше концентрируюсь на важных поручениях. Стала смотреть на ситуации под разными углами, всегда нахожу выход и стараюсь сделать это креативно. Энергичная и бодрая бегу на работу, всё успеваю)).

04.03.2023

Отзыв: Благодаря теанину я получила работу мечты – принимала капсулы месяц и на собеседовании проявила себя лучше всех. Выполнила творческое задание быстро и поразила всех своей изобретательностью. Буду брать ещё, мозгам нужна такая поддержка.

08.01.2023

Отзыв: В декабре принимала месяц, нужна была поддержка. Намного лучше кателок варит, идеи сами по себе появляются и все креативные. Лучше думается, и я ощутила прилив вдохновения уже через несколько дней после начала приёма препарата.

08.12.2022

Отзыв: Мне препарат очень понравился, с ним намного комфортнее и проще думается. Начинаю курс и через денек, появляется рабочий настрой, идей хоть отбавляй – быстрее справляюсь с поставленными задачами и в конце месяца получаю премию.

Отзывы на Теанин Эвалар в категории Прочее.