POLITEK (ООО Политек)

POLITEK (ООО Политек) отзывы

17.02.2024

Надежная компания

Отзыв: Заказывали почти год назад обрабатывающий центр зарубежного производства (насколько такое сейчас возможно вообще). Они объяснили как с поставщиком работают и какие там сроки реально все по договору вовремя привезли. К качеству никаких претензий, все сертификаты на месте.

16.08.2023

Надежная компания, сотрудничеством очень доволен

Отзыв: POLITEK можно охарактеризовать как очень надежного партнера и поставщика. Говорю на своем неоднократном опыте. Если покупаешь у них станок, обращаешься за разработкой технологии – все сделают в лучшем виде.

11.07.2023

Хорошая компания, обратимся еще

Отзыв: Два года назад наше предприятие приобрело в Политеке бесцентрово-шлифовальный станок. Очень качественный станок, который работает без неполадок. Нам было очень комфортно общаться с сотрудниками Политека, на все интересующие вопросы смогли нам ответить. К делу подходят профессионально, общаются очень вежливо.

21.06.2023

Выражаю благодарность Политеку!

Отзыв: Хочется сказать большое спасибо всем специалистам Политека, с кем пришлось работать при покупке оборудования. Весь персонал вежливый, внимательный, профессиональный, работу свою знает на отлично.

15.06.2023

Станки долговечные!

Отзыв: Отмечаю высокое качество станков TAISUN SEIKI, купили на предприятие в прошлом году. При постоянной загруженности, огромном количестве работы ни с одним проблем не было, работают как часы. Планируем скоро новую покупку станков, естественно, только в Политеке будем это делать, зарекомендовали себя с наилучшей стороны.

15.06.2023

Достойный сервис и качество оборудования

Отзыв: Очень довольны качеством и производительностью многофункционального центра, купленного в «Политек» и установленного на нашем заводе больше 8 месяцев назад. Вот что значит действительно передовые технологии, с такой техникой и работать приятно. Общаться с компанией было приятно, все процессы отлажены, вопросов по ходу не возникало.

06.06.2023

Рады сотрудничеству

Отзыв: В Политеке реально огромный выбор самых разнообразных станков с ЧПУ для металлообработки. Также хотим отметить внимательность и слаженную работу персонала. Никогда не было ни одного случая каких-то нареканий по поставке и монтажу, это тоже очень важно.

24.04.2023

Довольны услугами и оборудованием Политек.

Достоинства: Качество.

Отзыв: Три года назад брали здесь станки на предприятие. Шикарное современное оборудование с отличными характеристиками и главное качественное. Инженеры Политека сразу же провели обучение работников и установили все без дополнительного исправления, с первого раза и без нареканий.

07.04.2023

Быстро. Не подвели!

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Благодаря ООО Политек мы быстро и своевременно получили все нужные нам для нового предприятия станки с необходимой технологической проработкой. Такой подход к работе и внимательное отношение к клиентам редко, к сожалению, приходится встречать. Скоро понадобится еще оборудование, вопроса, у кого будем заказывать, даже не возникает.

14.03.2023

Компания показала себя с лучшей стороны по всем пунктам.

Достоинства: Хорошее обслуживание, быстрая доставка, качественное и современное оборудование.

Отзыв: Почти год назад купили в POLITEK оборудование. Нужный станок был в наличии на складе, поэтому доставка была очень быстрая. Специалисты компании тщательно все сделали. Станки работают отлично, производительность как и было заявлено. Надеемся на продолжение сотрудничества, мы остались довольны от сотрудничества!

Отзывы на POLITEK (ООО Политек) в категории Прочее.