Стиральная машина Miele SoftronicW 3241

Стиральная машина Miele SoftronicW 3241 отзывы

4,7
19.09.2015

Превосходная

Достоинства: Удобная в пользовани.

Отзыв: Прекрассная машина купил порльзуюсь 5 лет не каких замечаний.

14.08.2015

Отличная стиральная машина пользуюсь уже 3года вобщем класс

Достоинства: Ета стриральная машина самая классная.

Недостатки: Недостатков просто нету.

Отзыв: Очень отличная стрилальная машина вобщем все супер пользуюсь более 3и болеее лет еще неразу неподвадила советую всем стриральная машина также хороша дизайном кто сомнивается в стриральной машине. И еще раз повторяюсь машина. Стриральная просто клас всем пока покупем ее))).

12.08.2015

Всем рекомендую!

Достоинства: Качество стирки, срок службы.

Недостатки: Цена.

Отзыв: В работе стиральной машины может разобраться каждый! Много режимов стирки, дизайн вполне обычный без всяких ненужных вещей. Вот один минус это цена, может стирка, быть это только у нас в городе так, но качество работы самой стирки стирает недостаток в цене. Вообщем всем рекомендую!

19.07.2015

Шикарная

Достоинства: Удобная в использовании Легко подключить Компактная Практичная.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Отличная стиральная машина. Пользуюсь уже достаточно времени. Никаких нареканий нету, всё сделано качественно . За всё время использования данной стиральной машиной - с ней ничего не случалось (ни единой поломки) Стиральная машина выполнена из качественных материалов, что даёт ей хорошие показатели.

19.05.2015

Супер

Достоинства: Все не перечислить.

Отзыв: Друг сделал жене подарок ко дню рождения в ноябре - подарил эту машину. Пахал без выходных, чтоб заработать на неё. Очень довольны. До этого у них была очень шумная Indesit. Помню как не придёшь к ним, машинка только что не танцует при отжимании. С этой совсем другая ситуация - работает тихо и не отвлекает на себя внимания. Сразу видно качественная сборка, тихая работа и простое управление. Стоит конечно дорого, но оно видать этого стоит. В общем, глядя на их новую ''прачку'', подумываю сам смен… Читать далее

14.05.2015

Хорошая стиральная машинка!

Достоинства: Тихая, простая в эксплуатации.

Отзыв: Очень долго выбирали машинку и остановились на Miele SoftronicW 3241 и не пожалели очень практична и легка в эксплуатации! Эта стиральная машинка достойна вашего внимания! Режим полоскания очень хорошо справляется со своей работой! Достаточно тихая. Удобно выбирать режим стирки. Она очень вместительная. !

30.01.2015

Кто реально хочет?

Отзыв: Ребята, кто хочет заработать? и за просмотр сайта платят, пару заданий делаю и получаю 100 150руб вот скрин я за пару месяцев стал бизнесменом кто так же хочет, присоединяйтесь и я вам все расскажу моя ссылка http://www. seosprint.net/?ref=3816117 я вам напишу как только зарегистрируетесь! с сайта на карту перевожу деньги вот скрин перевода http://www. screencapture.ru/file/90626362 кто не верит что деньги пришли на карту вот скрин комисия 45 руб! http://www. screencapture.ru/file/0048C6AF.

08.01.2015

Отличная машина

Достоинства: Вместительная.

Отзыв: Отличная стиральная машина. Вмещается много вещей. очень тихая, всем советю покупать эту стиральную машину. Она не дорогаяно зато очень хорошая, вмес кто планирует приобрести стиральную машину покуать именно эту, вы будите довольны данной стерально машине.

13.12.2014

Хорошая машинка

Отзыв: Эта стиральная машина очень хорошо справляется с затрудненными пятнами! Она не портит вещи, не растягиват, и не сужает их. Машинка белого цвета с многими функциональностями..... в нее можно вкладывать большое количестве вещей..

19.11.2014

Очень удобно

Достоинства: Очень надежная и качественная.

Отзыв: Нам очень понадобилась новая стиральная машинка, так как старая постоянно начала ломаться и выдавать ошибки. Из всех осмотренных нами стиральных машин мы выбрали именно эту модель Miele SoftronicW 3241. Очень понравился ее дизайн, увеличен вес загружаемого белья до 6 кг и скорость отжима, так же увеличена до 1400 об/мин. Это все повлияло на наш выбор. Рекомендую всем.

29.08.2014

Стиралка

Достоинства: Много.

Отзыв: Стиральная машина очень хорошея по качетсу, данная стрилка очень хорошо отсрает ваше белье, она тритит очень мало электричества, все кто планирует покупать стриальную машину советую покупать данно марки стрильную машину, цена данной машины приличная и не дорога и не дешевая зато самое главное стриает хорошо.

22.07.2014

Идеальная машинка для стирки.

Достоинства: Удобная практичная и самое главное доступная цена.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Прочитав отзывы купил жене эту машинку судя по радости моей жены машинка очень хорошая и практичная в применений шума практически неслышно при стирке, хорошая в мистительность и доступная по цене. Могу с уверенностью сказать тем кто думает покупать или нет купите и вы не пожалеете.

22.07.2014

Miele SoftronicW лучшая машинка

Достоинства: Очень понравилась данная стералка. все отстиралось с первого раза.

Отзыв: Очень понравилась данная стералка. все отстиралось с первого раза.

20.07.2014

Не шумная

Достоинства: Не громкая.

Отзыв: Очень понравилось что эта машинка не шумит сильно, хороший отжим, всегда быстро и надежно, одежда не теряет цвет!

18.07.2014

Пользуюсь стиральной машиной 1 год- претензий нету!!!

Достоинства: Пользуюсь стиральной машиной 1 год- претензий нету!!!

Недостатки: Претензий нету!!!

Отзыв: Пользуюсь стиральной машиной 1 год- претензий нету!!!

Отзывы на Стиральная машина Miele SoftronicW 3241 в категории Стиральные машины.