Цистикам Эвалар

Цистикам Эвалар отзывы

20.06.2023

Отзыв: Благодаря капсулам растворился мой песок в почках и анализы это подтвердили. Недорогой и рабочий препарат, с ним я чувствую себя намного лучше. Был лёгкий мочегонный эффект после приёма, меня это устроило.

12.05.2023

Отзыв: Взяла капсулы, чтобы не было песка. Боюсь, что придётся потом ещё и камни удалять из почек, поэтому заведу традицию использовать курсами этот препарат. Вначале осени снова возьму, буду закреплять результат.

20.03.2023

Хорошее средство от пиелонефрита и цистита

Достоинства: Способствует мягкому мочегонному, спазмолитическому и противовоспалительному действию.

Отзыв: По рекомендации доктора - уролога купила этот препарат для лечения почек от отечественной фирмы Эвалар. Пользовалась и ранее их продукцией, нареканий к качеству не было. А главное - доступные цены. Препарат имеет вид небольших прозрачных капсул гелиевых, желтого цвета. В пластиковой банке их 100 штучек. Состав: оливковое масло, эфирное эвкалипта (цинеол), альфа-токоферола ацетат (витамин Е), хвои сосны обыкновенной (-пинен, камфен, фенхон), аниса звездчатого (анетол), а также различные допо… Читать далее

Отзывы на Цистикам Эвалар в категории Лекарства.