Стиральная машина Finlux WF2510W

Стиральная машина Finlux WF2510W отзывы

24.04.2023

Полезная надежная машина.

Достоинства: Надежная, хорошая цена за такой товар.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Я купил стиральную машину Finlux WF2510W и очень доволен результатом. Первое, что я заметил после установки машины, это ее тихость. Даже при максимальной скорости отжима машина работает практически бесшумно. Это очень важно для меня, так как моя стиральная машинка находится в спальне. Еще один плюс Finlux WF2510W - это ее огромная загрузочная емкость. Машина может загрузить до 10 кг белья, что делает ее идеальной для больших семей или для тех, кто любит стирать большие объемы белья за раз.… Читать далее

11.04.2023

Наша семейная любимка Finlux

Достоинства: Надежный производитель, 100% качество, есть гарантия.

Отзыв: Заказывала Finlux WF2510W из lite-mobile, о чем не довелось жалеть не разу! Стиральная машина стала истинной помощницей в загородном доме, без нее как без рук. Все время нужно что-то постирать, дочка постоянно пачкает вещи после прогулки. Много классных режимов, очень вместительная, в управлении совсем не сложная.

06.04.2023

Долговечная машинка

Достоинства: Качество 100%, приемлемая цена.

Отзыв: В буквальном смысле влюбилась в Finlux WF2510W. Стиральная машина выручает нас с маленьким ребенком. Диайн продуман до мелочей, можно выбрать любую программу, в том числе для деликатных тканей или спортивной одежды. Качество одежды при том не страдает, катышки не появляются, форма сохраняется, белье не линяет. По размерам удобная, мы установили ее на кухне, проблем с подключением не возникло. Мы очень довольны!

04.04.2023

Теперь моя главная любимка в доме

Достоинства: Удобная, с дисплеем, качественная.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Меня порадовала новая стиральная машина во всех отношениях, приглянулась еще в гостях у подруги в Турции. У нас я ее нашла и заказала по демократичной цене в магазине lite-mobile. Стиральная машина сделана очень качественно и профессионально. Не портит даже тонкие ткани, вроде шелка и кашемира. Покупкой довольна.

28.03.2023

Отличная стиральная машина

Достоинства: Хорошая стиральная машина.

Отзыв: Заказала из лайт мобайл себе надежную модель. Стиральная машина Finlux WF2510W с высоким качеством и по приемлемой стоимости. Из преимуществ - много нужных режимов (15 программ), практичный дисплей, фронтальная загрузка. Стирает на 5+, никаких нареканий не возникло. Смело советую к покупке.

25.03.2023

Все понравилось!

Достоинства: Удобство, стирка 5 кг белья, стильный дизайн.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Рады что выбрали себе стиральную машину марки Finlux. Удобная и надежная. С удобным дисплеем, где отображаются режимы, температура, время. По качеству нету ей равных, оригинальная! Еще из достоинств хотелось бы отметить сравнительно не высокий уровень шума, на отлично справляются с любыми загрязнениями. С установкой тоже проблем не возникло. Фронтальная загрузка нам удачно подошла. Будем советовать!

Отзывы на Стиральная машина Finlux WF2510W в категории Стиральные машины.