Биг бэги для цемента производства РиаПласт

Биг бэги для цемента производства РиаПласт отзывы

21.08.2023

Промышленная упаковка высокой прочности

Отзыв: Недавно мы приобрели биг-бэги для хранения и транспортировки цемента. Качество их приятно удивило. Они прочные, надежные и удобные в использовании. Это очень важно для нас, так как мы имеем дело с большим количеством цемента и нам нужно быть уверенными в том, что он будет храниться и транспортироваться безопасно. Кроме того, компания “РиаПласт” предоставляет широкий выбор размеров и объемов биг-бэгов, что позволяет нам выбрать оптимальный вариант для наших нужд.

16.05.2023

Хорошее качество МКР по доступной цене от производителя

Достоинства: - грамотная консультация менеджера и технолога производства - быстрый расчет стоимости - заявленное качество - рыночная цена - есть оптовые скидки (от объема заказа) - удобная маркировка и упаковка продукции - наличие ПЭ вкладыша.

Недостатки: - нет в наличии (нельзя сразу купить) - продукция только на заказ.

Отзыв: Приобретаем на постоянной основе двухстропные биг-беги с защитными полиэтиленовыми вкладышами. Производитель РиаПласт. Спецификация продукции: МКР двухстропный с плоским дном и открытым верхом, размер 75 х 75 х 140 см. Плотность полипропиленовой ткани стандартная - 120 гр. с УФ стабилизацией. Объем загрузки МКР - 1 тонна. Сопроводительная документация в порядке. По качеству поставляемой продукции претензий не выявлено, мешки держат заявленную нагрузку, не теряют прочность на открытом… Читать далее

Отзывы на Биг бэги для цемента производства РиаПласт в категории Прочее.