ЛКМ для древесины FARBRAUM

ЛКМ для древесины FARBRAUM отзывы

03.08.2023

Полный кайф

Отзыв: Качество у краски просто убойное! Очень доволен покупкой и тем, что мне посоветовали именно её, и никаких денег не жалко, куплю ещё (а стоит она не так дорого, к слову). Ложиться равномерно, высыхает быстро, цвет получается однородный и красивый, рекомендую!

02.08.2023

Качественный материал

Достоинства: Краска понравилась, наносится легко и равномерно, сохнет быстро, запаха почти нет, достаточно плотная, не течет, укрывистость великолепная.

Отзыв: Покупал краску в том году. Тогда у меня закончилось строительство дома и настал момент преображения. Начал искать краску для деревянных фасадов, решил выбрать на российском рынке, чтобы в дальнейшем была возможность докупить, так как в планах есть постройка беседки и хотелось в одном цвете делать. Наткнулся на данного производителя и очень этому рад. На подготовленную отшлифованную поверхность наносил по рекомендациям производителя 3 слоя (WACT 640-1 слой+WACT 650-2слоя). Краска пропитываетс… Читать далее

Отзывы на ЛКМ для древесины FARBRAUM в категории Стройматериалы.