Фаршированные помидоры

Фаршированные помидоры отзывы

24.12.2013

Мои детки в восторге.

Достоинства: Вкусно и быстро.

Отзыв: Всем привет! Все знают, что дети любят и лучше кушают, когда им подают красочную еду. Вот я им и делаю фаршированные помидорчики. Они с удовольствием кушают, им нравиться когда стол для них украшен празднично. Самое главное рецепт простой, можно добавлять свои вкусовые любимые ингредиенты. Готовится быстро и можно подать в виде закуски на любой стол. Хорошего вам приготовления и приятного аппетита!

09.09.2017

Все довольны, рекомендую

Отзыв: Отличная закуска к любому празднику: мариновать можно чем угодно: сыр-яйца-зеленый лук-чеснок-майонез, сыр-чеснок-майонез, сыр-яйца-майонез и т. д. Никаких сложностей: вытащить из помидорки все внутренности, можно оставить немного жидкости с семечками, зафаршировать. Можно поставить запекаться в духовку. Домашние довольны, а от этого довольна и я. Советую!

31.03.2017

Советую

Достоинства: Выглядит красиво, вкусная.

Отзыв: Удивительно вкусная и легкая на приготовление, еда. Всегда ее делаем на разные праздничные столы. Выглядит шикарно и аппетитно, начинку можно выбрать любую - гугл в этом поможет. А мне больше всего нравится начинка из яиц, сыра, чеснока и майонеза. Невероятно вкусная, всем советую!

16.08.2015

Царское блюдо

Достоинства: -Вкусные -Полезные -Стильные.

Недостатки: -Слишком сочные и большие помидоры растекутся по всему столу.

Отзыв: Я готов заверить, люди, которые готовят это блюда на своих кухнях просто цари. Это безумно вкусная квинтэссенция ароматов и вкусов. Моя мать готовила Фаршированные помидоры к каждому домашнему застолью. Мы всегда брали фаршированные помидоры на природу и в дорогу, готовили их на курорте и в гостях. Фаршированные помидоры стоят стараний по их приготовлению.

22.05.2014

Красиво и вкусно

Достоинства: Быстро, празднично.

Отзыв: Оригинальное и несложное в приготовлении блюдо. Разнообразие начинок, можно использовать все что угодно. Если хочется более сытного, то начинку лучше брать мясную - фарш, лучок, специи. Для более легкого перекуса подойдет творог с зеленью. А вообще, это огромное "поле" для экспериментов.

18.01.2014

Вкуснятина

Достоинства: Вкуснятина.

Отзыв: Фаршированные помидоры-это просто чудесная закуска как на праздничном столе так и будничные дни. Нужно брать спелые, крупные помидоры, чуть-чуть не дозрелые. Чтобы стенки помидор были плотные. Начинки для помидор можно делать различные. Кто что умеет. Но лучше начинить помидор шампиньонами с луком. Пробуйте.

20.12.2013

Отлично

Отзыв: Очень интересное и вкусное блюдо. Приготовить не сложно, ингредиенты недорогие, начинку можно придумать по вкусу.

10.11.2013

Оригинально

Отзыв: Блюдо всегда выигрышное. Главное правильно выбрать помидоры. С начинкой тоже можно поэксперементировать, можно классическое сочетание сыра с чесноком и майонезом, а можно и креветки с зеленью и майонезом, а может кому-то что то другое нравится Полет фантазии и блюдо каждый раз новое.

28.07.2013

Быстро просто вкусно

Достоинства: Вкусно Быстро Просто.

Недостатки: -.

Отзыв: Помидоры промываю и срезаю с них шляпку, но не до конца. Аккуратно вынимаю мякоть. Отвариваю рис и промываю. Яйца отвариваю и очищаю, нарезаю небольшими кубиками. Яйца соединяю с рисом и перемешиваю. Лук очищаю, нарезаю небольшими кубиками и пассерую на растительном масле. Пассерованный лук добавляю в фарш и перемешиваю. ОЧень вкусно и быстро!

28.08.2019

Красивые и вкусные.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень декоративно выглядят. В качестве начинки могут быть те ингредиенты, которые вам нравятся (огурцы свежие, ветчина, сыр, сметана, зелень укропа, лук, мясо). Эти красивые и вкусные помидоры быстро исчезают со стола. Оригинальная вкусная закуска, которую очень просто приготовить. Можно использовать как холодную закуску или как основное блюдо.

31.07.2019

Вкусная закуска

Достоинства: Хорошая закуска.

Недостатки: Неудобно есть.

Отзыв: Здравствуйте. Фаршированные помидоры я делаю, как холодную закуску. Вычищаю сердцевину из томатов, потом переворачиваю, и даю соку стечь. Потом начинку закладываю, обычно это творожный и обычный сыр, чеснок, зелень. Есть их не удобно, но это очень вкусно.

05.04.2019

Очень вкусно!

Достоинства: Фаршированные помидоры идет как холодная закуска, можно и запекать тоже очень вкусно.

Отзыв: Фаршированные помидоры очень вкусно.

13.02.2019

Вкусняшка

Достоинства: Вкусно, оригинально.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Недавно только попробовала у знакомых на даче и теперь у нас в компании эти помидорки разлетаются моментально. Помидоры с сыром – одно из любимых всеми блюд, которое идеально подходит под формулу «вкусно-быстро-недорого». Удобно, что начинки можно делать разные. Очень вкусно, если делать с сулугуни, твёрдым сыром, чесноком, зеленью и майонезом. Просто объедение. Если помидоры крупные, то можно просто нарезать кружочки или дольками и накладывать начинку сверху. Такая закуска просто незаменима … Читать далее

14.08.2018

Традиционная закуска

Отзыв: Фаршированные помидорки-не закуска, а мечта! Готовится быстро и вкус отменный. У нас ни одно праздничное застолье не обходится без фаршированных помидорок: -) Всегда делала сыр с чесноком на начинку, а недавно открыла для себя новый рецепт-вместо чеснока класть в сыр копченую колбасу. Тоже получается очень вкусно.

14.11.2017

Вкусно

Достоинства: Вкусно, сытно, многообразие начинок.

Отзыв: Во- первых, вкусно. Во-вторых, яркая и сытная закуска, годится и на повседневный стол, и на праздничный. В-третьих, начинка может быть абсолютно разной: с тунцом, крабовыми палочками, креветками, грибами, сыром, ветчиной. В- четвертых, хороший гарнир к некоторым блюдам, например мясным. Первый раз попробывала с сыром и яйцом, впечатление: достаточно нежное и в то же время сытное - понравилось.

Отзывы на Фаршированные помидоры в категории Блюда.