Фаршированные помидоры

Фаршированные помидоры отзывы

16.09.2015

Вкуснотища

Достоинства: Просто в приотовлении, праздничная атмосфера.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Очень любим на всякие застольные праздники готовить фаршированные помидорчики. У нас с семейного стола они улетают со скоростью света. Вкус отлично подойдет и к алкоголю и с хлебушком и с горячим и с салатиком. Советую, главное уметь правильно приготовить.

19.08.2015

На любителя

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Не все такое будут кушать.

Отзыв: Приготовила, да скрывать не буду было вкусно, но вот есть в данном блюде все таки минус, не все такое будут кушать, например дети точно не станут. Данная закуска прийдется по вкусу мужчинам и это точно.

13.08.2015

Любимое блюдо из детства

Отзыв: Помню когда я их попробовала в первый раз на новый год мама переборщила с чесноком=)))))))) и литра воды было мало, зато потом все добавляли в меру и всегда было очень вкусно. Готовится легко и можно добавлять новые ингредиенты. Сейчас у меня растёт дочка- и это будет одно из первых блюд которые я научу её готовить.

07.08.2015

Вкуснейшая закуска!

Достоинства: Быстро и вкусно.

Отзыв: Однажды к нам неожиданно приехали гости. И я, как хорошая хозяйка решила быстренько накрыть вкусный стол. Испекла кексик за 15 минут, нарезала колбаски с сыром и конечно же решила сделать свои любимые фаршированные помидорки. Вот мой рецепт: 1. Срезаем верхушку у плотного помидорчика, вычищаем мякоть. 2. Трем сыр на терке, смешиваем с травами (петрушка или укроп), майонезом и чесноком. 3. Кладем начинку в помидорку и... Вуаля, наша закуска готова!: ).

24.07.2015

Холодные закуски

Достоинства: Быстро, аппетитно, не дорого.

Отзыв: Всем, кто хочет быстро и не дорого порадовать неожиданных гостей, рекомендую в качестве холодной закуски - нафаршировать помидоры. Практически в каждом холодильнике помидоры присутствуют, а начинка может быть разнообразной, все что есть в холодильнике еще. И выглядит очень аппетитно, и фантазии хозяйки, в данном случае, нет границ! Пробуйте!

21.07.2015

Фаршированные помидоры это очень вкусно.

Достоинства: Вкусно и очень красиво.

Отзыв: Фаршированные помидоры. Существует много рецептов этого вкусного блюда. Мне очень нравятся помидоры с мясным фаршем. Томаты берутся большой формы. Сверху отрезается крышечка. Овощ вычищается и заполняется приготовленным мясным фаршем. В фарш положить лук и то что вынули из растения и еще до полу готовности отваренный рис. Все это как следует перемешать. Потом золотое яблоко закрывается отрезанным ранее кружком, ставится в сковородку или противень. Запекается в духовке и за пять минут до т… Читать далее

21.07.2015

Вкусно и по-летнему

Достоинства: Сытно и лекго.

Отзыв: Лето-пора свежих овощей, чтобы разнообразить рацион и вкус обычных помидоров, идеально его нафаршировать)) я чаще всего использую два варианта начинки-яйцо, сыр, чеснок или курица грибы, сыр. Быстрая и простая закуска, если нежданно пришли гости. Всем рекомендую.

20.07.2015

Бесподобная закуска!

Достоинства: Вкусная закусив, легкая в приготовление, красивая.

Отзыв: Попробовали сделать с мамой к праздничному столу, так вот, спешу поделится с вами впечатлениями😌 помидорки разлетелись на ура, крестная спрашивала рецепт. Отличная закуска, не только безупречный вкус, но и украшение любого праздник ясного стола!

24.06.2015

Изюминетельный продукт!

Достоинства: Такой вариант, способствует легкой очистке крови.

Недостатки: Надо знать меру употребления.

Отзыв: В нашей семье фаршированные помидоры готовят обычно на праздники с добавлением чеснока и перца. Красное вино и фаршированные помидоры - изюмительный вкус. Естественно если помидоры выращены в поле или огороде, вкус парниковых помидор с красным вином, увы не тот.

10.06.2015

Вкусно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Доброго времени суток дорогие читатели и гости данного сайта. Решил написать отзыв на тему Фаршированные помидоры, просто вкуснятина. Решили попробовать сделать такие помидоры дома. Вычитали рецептик в интернете и решили приготовить, получилось просто вкусно! Советую всем попробовать такие помидоры.

17.05.2015

Вкусные

Отзыв: Вы когда нибудь делали фаршированные помидоры? Если нет то вам стоит попробовать.. я сама как то решила приготовить фаршированные помидоры т.. к случайно наткнулась на рецепт и игридиентов было мало, все они были у нас дом. Кстати у нас дома было много сыра и я решила положить сыра побольше, эта такая вкуснатища получилос, я даже не ожидала от себя такого шедевра))) Готовьте и наслаждайтесь. Приятного аппетита).

22.04.2015

Вкусно

Достоинства: Быстро, легко.

Отзыв: На каждый праздник или застолье мы с семьей постоянно ставим на стол фаршированные помидоры. это очень простой и быстрый в приготовлении рецепт, который, по моему, знает каждая хозяйка. это очень вкусно и полезно, их всегда расхватывают на ура, а сынишка их любит настолько, что заставляет меня их делать практически каждый день, и я с удовольствием готовлю их своему маленькому мужчинке.

21.04.2015

Очень вкусно

Достоинства: Сочно и сытно.

Отзыв: Решила приготовить это блюдо на выходных. Все ингредиенты просты, готовиться быстро и получается вкусно и сытно. Особенно, мне понравилось, что помидоры дают свой сок и им пропитывается начинка, вышло сочное и ароматное блюдо. Мои домашние его оценили.

05.04.2015

Ням-ням!!

Достоинства: Быстро и дешево!

Недостатки: Быстро съедается!

Отзыв: Вчера приготовил такие помидорки и аж чуть пальцы когда ел не пооткусывал!! Очень легкие в приготовление, не требуют дорогих ингридиентов и подходят, как для праздников, так и для повседневного употребления! Теперь всегда буду готовить такую вкусняшку!! Попробуйте и сами - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ 100% НЯМ_НЯМ!))).

30.03.2015

Для меня - деликатес

Достоинства: Вкусно очень.

Отзыв: Отличнейшее блюдо! Очень люблю, ведь такие помидорки - это простор для экспериментов. Можно брать любой сыр, можно добавлять разную зелень, наконец, большие помидоры и маленькие черри тоже по вкусу отличаются. Непревзойденная закуска для меня. И относительно недорогая.

Отзывы на Фаршированные помидоры в категории Блюда.