Игра "Minecraft"

Игра "Minecraft" отзывы

4,6
30.11.2012

Великолепная

Достоинства: Прикольная.

Отзыв: Прикольная игра для меня и моих друзей),... я играю достаточно давно в миникрафт и мне очень нравица у меня было много серверов для этой самой игры сейчас версия 1.2.4 но мне она не нравится лучше бы была 1.2.3 вот та самая версия подходила к моему любимому серверу он был на хосте год или два.

30.11.2012

Слегка забавно...

Отзыв: Поиграв в данную игру у друга меня она особо не заинтересовала, так как нету сюжета, но очень понравились возможности, в этой игре можно построить все, что вы сможете придумать. Весь мир игры выполнен в неких бплоках, которые можно с легкости сломать.

Построй мир своей мечты

Достоинства: Не возможно перечислить их ооочень много!

Недостатки: Я пока не заметил хоть и играю в нё почти 2 года.

Отзыв: Эта игра вышла довольно таки давно но игроков в этой игре с каждым днё всё больше. В этой игре вы увидите мир в пиксельном стиле. Тут очень класно сделана фишка то что почти всё из квадратных блоков:) и мне это нравится. В игре сожно создовать механизмы, переплавлять руды (которые вы сожете раздобыть в пещере), построить дом из разных материалов. В общем мне игра очень понравилась и советую поиграть в неё всем!!!

Строитель

Достоинства: Веселая игра.

Недостатки: Качество плохое.

Отзыв: По стилю, мир игры полностью состоит из блоков, и для текстурированния используются текстуры с низким разрешением. Очень большой мир, весело играть с друзьями, советую всем поиграть. Так же можно строить много домов, различных статуй.

Плохо

Недостатки: Графика Возможности.

Отзыв: Игра плохая не для меня, возможности ограничены. Построю что нибудь красивое дальше двигаться не куда. Вообщем зря я потратил деньги на лицензионную копию игры. Быть может поиграл пару деньков, но потом игра становится скучной не интересной. В общем игра только для любителей такого жанра.

Достаточно хорошая игра

Достоинства: Свобода действий Кравтинг Монстры.

Недостатки: Быстро надоедает.

Отзыв: Игра Майнкраф довольно затягивающая, доступно очень много всякого крафтинга, свобода действий (что очень сейчас редко во всех играх), графика конечно не суперская, так как вся в кубиках, но это и есть превосходная задумка разработчиков игры Minecraft. В целом мне игра понравилась, особенно ночь... Жаль сюжета нет.

Шедевр

Достоинства: Полная свобода действий, геймлей.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Это своеобразный кубический мир, безграничный мир, простой в освоении. Чтобы в нём выжить вам придется добывать ресурсы, строить убежище и защищаться от врагов, построить большой сад и ухаживать за питомцем-волком. Если вы играете в мультиплеерном режиме, то можно собраться в большую компанию и основать город. Еще можно посетить ад, создав портал в него. Когда вы начинаете новую игру, регенируется мир. В этом мире у вас нет ничего из ресурсов, только руки. Срубив дерево, вы создаете верстак, а в… Читать далее

Отвратительно.

Достоинства: Отсутствуют.

Недостатки: Полное отсутствие смысла; все кубическое; отвратительная графика; при всем при этом она еще и платная.

Отзыв: Minecraft является высером игростроя каких свет еще не видывал. Что бы ты не делал- ты являешься КУБОМ! В этой игре все кубическое, ее даже не старались сделать стилизованной под 8ми бинтую графику, и самое поразительное, что она способна тормозить не хуже крайзиса! Если на старых компьютерах будет работать CS без проблем, то майнкрафт может тормозить невероятным образом.

Интересная

Достоинства: Увлекательная интересная песочка есть мультиплеер куча модов и тд.

Недостатки: Быстро надоедает.. по началу очень хочется в неё играть с модами не много интересней но до terraria ей далеко.

Отзыв: Нотч хорошо постарался... уже дофига клонов на тему песочниц майна.

Рай для шахтеров: )

Достоинства: Малый размер клиента игры, неограниченные возможности в творчестве.

Недостатки: Игра платная.

Отзыв: Ну что могу сказать, прекрасная игра написанная на движке Java. Отличается просто огромными просторами игрового мира, массой вариантов крафта (создание вещей). Прекрасно подходит как для одиночной, так и для многопользовательской игры. Разработчики не сидят на месте и постоянно выпускают новые дополнения, улучшающие качество игры.

Обалдеть

Достоинства: Построить можно что угодно.

Недостатки: Графа иногда обижает.

Отзыв: Интерестная игра, где можно создать все что хочешь.

Свобода действий

Отзыв: Достоинства это, то что есть свобода действий. Строить можно, что душа пожелает, начиная от простых домиков и заканчивая замками, стадионами, вокзалами. Хоть графика и "квадратная", но это компенсируется отличным гемплеем и атмосферой. Своетую всем эту игру. Играйте - стройте, копайте!

Игра бомба!

Достоинства: Свобода действий, строй, ломали, воруй.

Недостатки: Нету минусов.

Отзыв: Игра отпад, играл ещё с альфы версии, но потом надоело, советую поиграть в эту игру каждому!

27.11.2012

Достоинства: Увлекательность, множество возможностей.

Недостатки: Стоимость лицензии дороговата, много грифферов в сетевом режиме игры.

Отзыв: Игра супер, довольно развлекательная, приключенческая. Играть с друзьями в самый раз, сам имею лицензионную копию, наслаждаюсь игрой. На мой взгляд даже не надоедает и присутствует поддержка мобильных устройств, на которых тоже доступен сетевой режим игры. Очень увлекательная, имея хоть чуточку фантазии, можно хорошо провести время.

Хороший

Достоинства: Простота, увлекательность, красота,.

Отзыв: Это наверно самая лучшая инди игра века. Она поражает своей простотой, увлекательностью, да и еще дает нам так много простора в мире, где мы можем построить что захотим, хоть что угодно сломать, поджечь, гриффернуть, промчаться по пещерам с охотой на ресурсы в глазных яблоках.

Отзывы на Игра "Minecraft" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.