Игра "Minecraft"

Игра "Minecraft" отзывы

4,6
02.07.2013

Отзыв От Nap[KoTiK]

Достоинства: Средневиковое Время!

Недостатки: Графика.

Отзыв: Игра Очень заманчива она напоминает Средневиковые времена) меня это очень радует! Графика не очень но затягивает! Причём очень сильно)) Ну конечно в неё играют в 6-14 лет! ну а кто старше тот видимо уже Задрот)).

25.06.2013

Класс

Достоинства: Графика Сюжет.

Отзыв: Играл в разные игры, но такую встретил в первый раз! Сначала нашел её в интернете и установил себе на компьютер, поначалу был полный ноль и ничего не понимал, но потом понял как играть, искал рецепты крафта для вещей и другой дребедени. Сама игра радует, особенно её графика, какая-то квадратная, но если установить текстуру с хорошей детализацией и прорисовкой, то игра становится ещё интереснее. Сам проверил на себе. По моему я играл в эту игру около месяца. За первую дни игры я выполнил достижен… Читать далее

15.06.2013

Спасибо создателям за игру

Достоинства: Интересная, восхитительная, один раз попробуешь и навсегда).

Недостатки: Графика.

Отзыв: Игра просто отличная и достаточно интересная! Привлекла меня игра тем что в ней очень много различных возможностей как создания многофункциональных вещей так и попробовать себя в сфере обслуживания (магазинах, отелях, кафе). Так же игра удивляет своим разнообразием руд которые не так легко добыть (и это тоже + игры). В общем в своём отзыве я хотел поблагодарить создателей игры и тех людей которые делают игру лучше в качестве новых модов в игре!

14.06.2013

Простор для идей.

Достоинства: Свобода идей. Множество модов. Стань архитектором:D.

Недостатки: Первое впечатление.

Отзыв: Всем привет;) Однажды давно сидел на ютубе нашел видео про эту игру. Первое впечатление было не очень. Но вскоре скачав себе эту игрушку снова ничего не понял. Спустя пол года мне один знакомый описал всю красоту этой игрушки. И тут понеслось. Я сидел узнавал все новое об этой игре. Искал сервера, знакомился с людьми. Выходили разные моды к игре. Игра сейчас на пике своей популярности. Рекомендую всем попробывать поигрть в Minecraft.

04.06.2013

Супер

Достоинства: Интерес, сложность.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Первый раз об этой игре услышал от друга, поиграв минуть пять я выключил ее, мне очень не понравилась графика, но я нашел способ хоть как-то ее улучшить скачал себе другой мод, и стал играть, но еще так по минут 10-20, со временем начала затягивать, и уже было все равно на графику, когда в игре присутствует столько всего. Паркур, арены, сплифы, и меня начало затягивать. Для меня игра не плохая. Советую поиграть.

04.06.2013

Ощути себя строителем

Достоинства: Все очень просто, играет много человек, модно.

Недостатки: Быстро надоедает .

Отзыв: Если описывать игру в двух словах то можно сказать что это симулятор реальной жизни. Долго не кушал отнимается еда. Упал с больший высоты умер. Долго плавал под водой задохнулся и много подобное. Смысл игры выжить для этого нам надо будет добывать ресурсы и развиваться. Для начала надо будет добывать материал далее строим свою первую халупу. Когда мы ее обживем ходим в шахту, делаем более сложные вещи. Когда играешь один быстро надоедает так что зовите друзей.

03.06.2013

Строительство на свой вкус

Достоинства: Игра воплощает в жизнь воображение для тех кто любит моделировать и строить.

Недостатки: Конечно графика может показаться не лучшей), но со времен этого не замечашь.

Отзыв: Начнем... игра Minecraft симулятор для настоящего модельера и человека, у которого богатое воображение (лично мне игра нравиться) можно сторить все, что хочешь дом, садик, замок и т. д на сколько развито воображение особенно мне нравиться играть с модами это и вправду веселее чем стандартные ресурсы саме попуулярные моды такие как industrial craft 2, forest, build craft я очень люблю мод для гарнитура jummy 780 и играть интереснее на сервере, еще лучше на проекте я раньше играл на Real minecr… Читать далее

10.04.2013

Любителям крафтинга посвящается

Достоинства: Крафтинг.

Недостатки: Игра на любителя.

Отзыв: В игре нет ни сюжета, ни графики, однако она очень популярна и играют в нее миллионы людей по всему миру. Игра в стиле "песочницы" - игроку надо добывать минералы, а потом с их помощью строить все, что захочешь - дома, укрытия, фабрики. В мире Minecraft много разной живности. Есть свиньи, волки, собаки, кошки, слизни, пауки, ифриты, криперы (взрывающиеся враги), даже зомби и многие другие. Благо, игра весит совсем немного, поэтому можете быстро ее скачать и поиграть.

06.04.2013

Целая жизнь в этой игре!!!

Достоинства: Захватывающая игра.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Это игра очень интересная. Это целая жизнь, особенно если найти хороший сервер и играть по сетевой игре, построить дом, жить в нем, добывать ресурсы и тому подобное. Я очень люблю эту игру, можно спокойно играть с друзьями это очень весело. Но когда ты ее в первый раз запускаешь, то у тебя ощущение, что это игра плохая.

05.04.2013

Игра

Отзыв: Игра просто отменная, можно сделать что угодно, лишь бы было воображение. Строй дома, копай пещеры и так далее. Игра не очень требовательная но бывают баги, которые исправляют в обновлениях. Так же есть мультиплеер, можно с друзьями построить что-нибудь классное.

29.03.2013

То, к чему стремилась игровая индустрия!

Отзыв: Вот оно! То, к чему стремилась игровая индустрия! Игра с бесконечно открытым миром и своболой действий! Вы можете строить замки, дома, города, или же быть отважным искателем приключений, блуждая по миру в поисках деревень и данжей, убивая мобов или же вести не менее интересную жизнь шахтёра, добывая алмазы. Моды делают minecraft ещё более интересным и открытым, разнообразные текстурпаки могут скрасить квадратную графику! Отличная игра, от которой просто невозможно оторваться!

24.03.2013

Кубики))

Отзыв: Потрясающая игрa на любитeля! Хоть в ней и нет сюжeта но oна затягивает! Маcштабы просто порaжают! да и игра обнoвляется каждую нeделю, исправляются баги и дoбавляется что то новое! и это еще не кoнец)).

24.03.2013

Мир приключений

Отзыв: В наше время в эту игру переиграло не мало людей, игра очень своеобразная, в начале игры каждый игрок запустивший ее на своем компьютере получает совершенно индивидуальный мир, он генирируется рандомным образом, в игре полная свобода действий, плюс система крафта.

16.03.2013

Свободная игра

Достоинства: Графика геймплей свобода физика.

Отзыв: Не играл в нее на PC, а играл на планшете, даже очень круто, свобода, делай что хочешь. В основном я строил особняки, стоянки, тюрьмы, тоннели. Это очень увлекательно, причем есть даже режим мультиплеера в версии для планшета. Жаль объектов меньше, чем в версии PC.

22.01.2013

Супер

Достоинства: Почти неограниченное пространство, различные блоки и механизмы, возможность изменять текстуры игры, много отличных серверов для игры,.

Недостатки: Класическая графика, дорога в цене.

Отзыв: Игра хоть и с плохой графикой, но с очень интересными механизмами. Игра вырабатывающая дизайнерские способности и нестандартное мышление. Несмотря не графику данного изобретения, мир его наполнен многими интересностями. Это как игра песочница, можно строить что тебе в голову придёт.

Отзывы на Игра "Minecraft" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.