Игра "Minecraft"

Игра "Minecraft" отзывы

4,6
14.01.2013

Не мог не сказать)

Отзыв: Помню 1 раз когда ее запустил не врубался: всё кубическое и. т. д. Но спустя пару часов она мне очень сильно понравилась. Смысл игры выжить. 4 режимов игры! В мультиплеере с друзями вобще отпад! Добываеш ресурсы, строиш дома, замки, домики на деревях! Лазиш по опасным пещерам! Изобретаеш механизмы! Можеш отправится в ад) Ну и в конце концов бёшся с драконом)!

13.01.2013

Симуляция жизни средневекового человка.

Достоинства: Геймплей, прорисовка мира, разнообразие мира и возможностей.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Отличнишая игра! Можно создать сервер, позвать друзей и начать строить что хочешь от простого домика до Самого настоящего Замка! Также в ней можно сделать различные механизмы например: сделать дом и что бы при открывании двери человек проваливался в лаву. Руби дерево, делай топоры, мечи, убивай монстров, найди волка и приручи его косточкой, вырасти пшено и замани свиней овец в ловкушку! Стреги их и сделай дома красивый пол! Игра очень хорошая сам в нее уже играю около двух лет! Лучше всего играт… Читать далее

30.12.2012

Квадратный клон Skyrim!

Достоинства: Графика.

Отзыв: Minecraft - так сказать RPG средневековый симулятор выживания. Никогда не надоедает, даже графика воксельная стала классной!

16.12.2012

Прикольная игра

Достоинства: Захватующий сюжет, интересно играть.

Недостатки: Плохая графика, быстро надоедает.

Отзыв: Всем привет. Я узнал об этой игре от моих друзей. Они меня уговаривали поиграть в неё, но я не хотел, потом все же я установил игру Маинкрафт. Меня затянуло в эту прекрасную игру и я стал играть в неё. Играл в неё около полу года, но потом надоело. Всё же всем советую попробовать поиграть.

14.12.2012

Скучно

Отзыв: Наверное я чего то недопонимаю в современной игросфере но скачав по совету знакомого майнкрафт и поиграв в него около десяти минут я удалил её. я просто непонял что в ней надо делать. ну да, рыть пещеры, да, бегать, ставить конструкции какие то, но это все так скучно оформлено что желания что то строить не возникло. помнится была такая игра theme park, на сеге, где нужно было построить парк. так вот, той сеговской игре 20 летней практически давности этот майнкрафт проигрывает по графике. у меня … Читать далее

Кубическое чудо!

Отзыв: Выбор. Вот что вам нужно в этой игре. Не смотря на производительность и прочие баги, игра просто удивляет своим разнообразием. Все зависит именно от вас. Хотите строить дом? - Идите! Игра просто пинает вас в открытый мир, где все зависит от вас и вашего уровня навыка выживания. Игра очень развивающая, запомнить все рецепты крафта не каждый сможет. Отличная песочница, рекомендую.

Кубики.

Достоинства: Свобода действий, неограниченный мир.

Отзыв: Потрясающая игра на любителя! Хоть в ней и нет сюжета, но она затягивает! Полная свобода действий, неограниченный мир. Игра завораживает своей простотой и одновременно широкими возможностями. Можно исследовать мир, можно построить что угодно. Вообщем, кто на что горазд: ).

Песочница

Достоинства: Ломай, копай, строй, разрушай.

Отзыв: Игра затянула очень, проиграл в нее 2 дня без сна, перерыл все что нужно, построил все что хотел, сделал рай на земле, удобная грендилка, очень понравилась впечатления только самые лучшии, советую всем поиграть в данную игру.

Кубическая игра!

Достоинства: Свобода фантазии!

Недостатки: Графика!

Отзыв: Играл в разные игры, но такую встретил в первый раз! Расскажу сначала! Играл я в. .. и удивлялся какая же классная графика! Никогда таких не видел! Прошёл полностью и играть стала не в чего! Наткнулся в интернете на "Minecraft"! Сначала подумал фигня, но после просмотра мне жутко захотелось в неё поиграть! Скачал (весит очень мало) и начал! Скажу сразу это кубическая игра! Как это - спросите вы? Очень просто! Всё состоит из блоков (16на16)! Даже солнце и вода квадратные! Но есть очень много плюс… Читать далее

02.12.2012

Класс!

Достоинства: На маломощных компах идёт.

Недостатки: Быстро надоедает, потому что нет сюжета.

Отзыв: Игра очень классная. Сюжета в ней полный ноль, но мультиплеер в ней отличный. Ходишь с друзьями строишь дома или подземелье. Крафт, выращивание пшеницы, разводить овец и т. д Всё очень затягивает. После месяца может надоесть, но потом через месяца 2 снова тянет идти играть в неё.

01.12.2012

Довольно интересная игра

Достоинства: Простота, развитие фантазии, онлайн игра, качественная игра, мало "весит".

Недостатки: Графика, может быстро надоесть.

Отзыв: После игры в Minecraft, могу сказать что игра неплохая, довольно хорошая задумка и реализация, самое интересное что ты даешь волю своей фантазии в этой игре. Очень хорошо развивается фантазия. главное что игра очень простая, любой поймет как в нее играть! В игре 2 режима, это одиночный и мультиплеер. В одиночном можно отлично убить время и пойти играть, строить, либо проходить карты. А так же можно поиграть с друзьями и строить вместе. Вообщем игра на 5+.

30.11.2012

Подобного вы ещё не видели...

Достоинства: Большой мир, большие возможности. Много разных модификаций на любой вкус и цвет.

Недостатки: Я не нашёл.

Отзыв: Minecraft - это та игра, где ты создаёшь свой собственный виртуальный мир. В игре ты как строитель создаёшь разные строения из кубов; ) Вообще игра очень весёлая и интерестная. Хоть там и вовсе отсутствует сюжет за ней можно провести достаточное кол во времени. Особенно весело играть с друзьями по сети и общаться по скайпу! Вот это да! От игры просто не оторваться!

Интересная игра

Достоинства: Огромный мир, свобода действий, интерес, игра по сети.

Недостатки: Надоедает играть одному.

Отзыв: Игра мне очень понравилась. Во-первых, из-за своего просто огромнейшего мира, во-вторых, свободы действий, наконец из-за своего очень интересного крафта различных предметов. В игре можно делать абсолютно все. Но одному быстро надоедает играть. Помню, у друга был сервер, это было что-то - мы с ним весь день напролет строили огромные дома, шахты, подземелья. В игре очень много различных возможностей. Покупайте, не пожалеете!

Отличная игра

Достоинства: Все.

Отзыв: Это хорошая игра где нужно строить свои дома, убивать монстров. Игра очень понравилась, но многие в нее не играют потому что им не нравится графика игры. Но все равно что думают другие, нужно пробывать самому. Вобщем всем советую испробывать ее на себе.

Чарует своей простотой.

Достоинства: Обновления каждый месяц. Много крафтов.

Недостатки: Лаги иногда из-за JAVA.

Отзыв: Первый раз с этим произведением я встретился на сайте youtube, одна из инструкций попалась мне на глаза чисто случайно (игра проста но вот для того чтобы начать разбираться в ней желательно посмотреть видео инструкции). Игра с первого вида мне не понравилась, и даже в некотором случае вызвала отвращение и вот прошел месяц я уже давно забыл про нее, да и желания вспоминать не было (вот сами подумайте, графика ужас, интерфейс бедный, да вообще, все бедное и квадратное). Но появился момент когда мн… Читать далее

Отзывы на Игра "Minecraft" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.