Фильм "Офицеры"

Фильм "Офицеры" отзывы

19.02.2019

Фильм Душа.

Достоинства: Тонкая игра актёров. Правдивость сюжета. Жизненность фильма.

Отзыв: Замечательный совецкий фильм на котором выросло не одно поколение. Я тоже росла на этом фильме. Каждый раз проживая судьбу главных героев. Я восхищаюсь игрой актёров. Каждый кадр, каждая сцена прожита, прочувствована ими. Это фильм о любви, боли военной потери близких. Фильм о жизни одной семьи, как всей страны. Очень бы хотелось чтобы и сейчас выпускалось побольше таких правдивых, дышащих жизнью фильмов.

15.02.2019

Учит справедливости, добру и преданости.

Достоинства: Безупречный.

Отзыв: Фильм отличный. Таких сейчас не снимают. Есть чему поучиться у героев фильма. В фильме поккзана жизнь и борьба советских людей того героического времени. Когда люди борлись за идею сплоченно а не каждый за себя.

04.02.2019

Воспитывает.

Достоинства: Воспитывающий чуства долга.

Отзыв: Смотрел раза 4ре. очень завораживает своим сюжетом, расказывает каким должен быть настоящий офицер, и полняющий свой долг перед родиной, героизм, патриотизм.

20.01.2019

Красивый фильм

Достоинства: Очень патриотичный фильм.

Недостатки: Жаль нет продолжения фильма.

Отзыв: Красивый фильм, прославляющий судьбы поколений офицеров Советской (РККА) армии. Хотя похоже судьба у офицеров Российской армии аналогично. В фильме в судьбах и в лицах главных героев прославляется честь, доблесть и мужество нашей Армии. Однако фильм не показывает не простую романтику, но честно показывает тяжесть и лишения военной службы. Обязательно этот фильм надо показывать молодому поколению россиян.

21.11.2018

Лучший

Достоинства: Семья и любовь это главное.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Советское кино самое любимое, и этот фильм в том числе! Смотря его понимаешь что в жизни может быть что угодно.. И потери и счастье!

29.09.2018

Классный фильм

Достоинства: Показана сила духа офицера. Связь между поколениям.

Отзыв: Да, данный фильм я смотрел ещё когда учился в школе. Фильм про связь поколений офицеров. Про жизненные ситуаций. Меня порозило то как один любит жену другого и остался верным дружбе. Фильм хороший.

26.07.2018

Потрясающий фильм

Отзыв: Фильм на все времена. О нашей Родине, о людях, на жизнь которых выпало сразу несколько войн, непростые годы революции, гражданской войны, репрессии. Но эти люди с честью пронесли сквозь лихолетье не только гордое звание русского офицера, нои, что самое главное, не потеряли себя и человеческое в себе. Остались верны Родине до конца.

09.05.2018

Потрясающий фильм!

Достоинства: Учит молодёжь любить Родину, защищать! Учит мальчишек, каким должен быть настоящий офицер!

Недостатки: Никаких.

Отзыв: За всю свою жизнь этот фильм о настоящих офицерах, о крепкой мужской дружбе и о светлой любви я смотрела очень много раз! И каждый раз я не перестаю восхищаться им! Очень хорошо сыграли роли все артисты! А маленький Ванька вообще бесподобный мальчуган!

12.03.2018

Замечательный фильм.

Достоинства: Отличный фильм.

Отзыв: Фильм "Офицеры" я отношу к категории не стареющих. Его можно пересматривать снова и снова. Смесь драмы и комедии одновременно впрочем как и многие Советские фильмы. Рассказывающий о героизме, преданности, любви, чести о том чем должен обладать любой человек. Герои прошедшие через три войны не потеряв ни одного из этих достоинств. Советую смотреть нынешней молодежи.

24.12.2017

Идеальное кино

Отзыв: Фильм всех времен и народов. История целого поколения, со своими переживаниями, тяготами, успехами и сложной судьбой. Не перестаю с удовольствием наблюдать за картиной из года в год. И при этом каждый раз, как в первый раз. Талантливая работа режиссера, безукоризненная игра актеров.

28.09.2017

Шедеврально!

Достоинства: Один из лучших фильмов о верной дружбе, чистой и искренней любви, благородстве.

Отзыв: На таких фильмах надо жить и учиться жизни.

03.09.2017

Фильм на все времена

Отзыв: Каждое действие фильма "Офицеры", каждый эпизод, настолько вписывается в общую картину, что смотрится она на одном дыхании. Фильм охватывает сразу несколько временных отрезков, включая две войны. В картине ярко показан героизм, и человечность советских офицеров. В разных трудных боевых ситуациях, офицеры не теряют духа, и выходят из них с честью. Работа особенно полезна, для просмотра юношам призывного возраста.

03.09.2017

Шедевр

Достоинства: Наставление.

Недостатки: Некоторые технические моменты боев, сняты не очень эффектно.

Отзыв: Каждое действие фильма "Офицеры", каждый эпизод, настолько вписывается в общую картину, что смотрится она на одном дыхании. Фильм охватывает сразу несколько временных отрезков, включая две войны, гражданскую, и отечественную. В картине ярко показан героизм, и человечность советских офицеров. В разных трудных боевых ситуациях, офицеры не теряют духа, и выходят из них с честью. Работа особенно полезна, для просмотра юношам призывного возраста.

14.05.2017

Фильм для всех поколений

Достоинства: Интересно поставлен сюжет. Отличная игра актеров Юматова и Ланового.

Отзыв: Фильм о чести, о долге перед родиной, о дружбе. Всё это очень актуально в наше время. Впервые фильм был мною просмотрен в детстве, и я сразу влюбился в него. Песня "От героев былых времён" часто спасала меня в тяжелых ситуациях. Советую всем просматривать этот фильм время от времени.

18.04.2017

Классика

Отзыв: Хочу сказать спасибо всем создателям этого фильма! Вчера смотрели фильм всей семьёй. С бабушкой, дедушкой, внучкой и друзьями. Никогда не писала отзывы, но не могу не сказать самые лучшие слова в адрес создателей фильма. Спасибо за то, что показали нам наших героев. Мы должны их знать и дети должны знать и гордиться! Весь фильм были в напряжении и переживали очень. Приходилось напоминать себе, что герои живы. Побольше таких картин нам всем.

03.08.2016

"Есть такая профессия - родину защищать"

Достоинства: Посмотрите фильм и вы увидите, что он полон достоинств.

Недостатки: Таковых нет.

Отзыв: Любовный треугольник, который длится всю жизнь: муж и жена, которые любят друг друга и готовы делить все трудности и радости вместе. И друг-сослуживец Иван, который влюблен в жену друга, но знает, что никогда и ни на что рассчитывать не может. В фильме показаны события времен революции и Великой Отечественной войны. Три поколения: главные герои, их дети (сын Егор и его девушка) и внук Иван. Судьбы и жизни, которые не всегда имеют счастливый конец. Но все очень жизненно! В конце фильма всег… Читать далее

Отзывы на Фильм "Офицеры" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.