Фильм "Господа офицеры"

Фильм "Господа офицеры" отзывы

4,8
28.07.2013

Русский

Достоинства: Фильм про честь русского офицера.

Отзыв: Смотрела и чуть не плакала, почему жизнь у нас такая не справедливая и жестокая. Фильм, где действительно показана правда о реальной нашей жизни. Что у кого то осталась совесть, ау кого то ее нет. Игра актеров замечательная и сам фильм поставлен прекрасно спасибо режиссеру. Смотришь такие фильмы и хочется смотреть еще раз.

23.04.2016

Хорошее качественное кино

Достоинства: Сюжет, игра актеров, актерский состав.

Недостатки: Не заметны.

Отзыв: В ролях просто восхитительное созвездие актеров: Олег Фомин (он и режиссер, и актер), Анна Азарова, Марат Башаров, Сергей Баталов, Евгений Стычкин и многие другие. Игра актеров на высшем уровне. Я заметила, что фильмы Олега Фомина отличаются хорошим качеством, интересными сюжетами и отличной режиссерской работой. Один из замечательных примеров отечественного кино. Фильм посвящён периоду Гражданской Войны в России. Император Николай II с семьёй ещё живы, ставка Белой Армии предпринимает не перву… Читать далее

02.09.2015

Достоинства: Интересный сюжет, хорошие актеры.

Отзыв: Фильм "Господа офицеры" - один из немногих фильмов, который хочется пересматривать не один раз. История затягивает, оторваться от фильма невозможно. Может показаться в какой-то момент, что это совсем уж кино, на самом деле такого быть не может, но.. кто знает? Это фильм о настоящих офицерах, которые держат свое слово до конца, как бы стороной не поворачивалась жизнь. Фильм о том, что офицеров бывших не бывает.

13.02.2015

Приключенческий художественный фильм Олега Фомина

Достоинства: Удачная режиссура. Хорошие артисты. Красивые съемки.

Отзыв: Лето 1918 года, в России идёт Гражданская война. Большевики держат бывшего императора Николая II и его семью под арестом в Екатеринбурге. Драматический период российский истории. Первые годы советской власти. В основе сюжета — попытка группы белых офицеров спасти семью императора. Но отчаянная попытка так и не увенчалась успехом. Много потерь близких, друзей. А цель не достигнута. Все фильмы об этой войне - это потери, горе, разочарование во власти. Но смотреть интересно.

Отзывы на Фильм "Господа офицеры" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.