Быстрая закуска

Быстрая закуска отзывы

4,9
16.07.2019

Быстрая закуска

Достоинства: Быстро, вкусно, удобно.

Недостатки: Иногда вредно.

Отзыв: Быстрая закуска- это быстрая еда по приготавлению и употребению. Так как быстро пакушать любят все. Каждый человек думает о том чтобы приготовить быстро вкусно. Таким оброзом вкусная ела это ОТЛИЧНО!!!! 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍.

10.07.2019

Вкусно и быстро + парочка рецептов

Достоинства: Быстрота, простота, бюджетность.

Отзыв: Попробовала сделать данную закуску и правда очень вкусно и быстро! Мне понравилось. А и хочу поделиться своими двумя любимыми, бюджетными и простыми рецептами закусок:. Бутерброды со шпротами: нам понадобятся: батон, шпроты (Калининградской области производитель, они самые вкусные) помидор огурец майноез+чеснок Батон нарезаем, обжариваем на сухой сковороде с двух сторон до образования легкой корочки. Соединяем майонез с чесноком, можно хлеб просто маслом намазать сливочным. Кладем на… Читать далее

02.07.2019

Помидоры с сыром и чесноком

Достоинства: Вкусно, быстро, просто.

Отзыв: Одна из моих любимых закусок готовится минут за 5. При этом съедается она тоже одной из первых. Для ее приготовления нарезаем помидоры кружочками. На них выкладываем начинку. Для ее приготовления натираем на терке сыр, типа Российский, Пошехонский, выдавливаем через пресс чеснок, заправляем майонезом. Эту смесь раскладываем по помидорам.

26.06.2019

Закуска

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Покупала я такую закуску. Скажу что интересно сделано. Вкус приятный и ненавязчивый. Мне оно понравилось и я рекомендую.

25.06.2019

Палочка-выручалочка

Достоинства: Быстро, просто, красиво.

Отзыв: Считаю, что запас рецептов "фирменных", проверенных быстрых закусок должен быть у каждой хозяйки. Это могут быть бутерброды - хлебные, канапе, фруктовые.. Или легкие дессерты из творога и сыра. Или выпечка, которая моментально готовится из лаваша на сковородке... Это шанс быстро накрыть стол к приходу неожиданных визитеров, легко накормить семью, украсить праздничный стол.

23.05.2019

Очень вкусно и просто

Достоинства: Вкусно, быстро и красиво.

Отзыв: Вкусно и быстро и главное красиво выглядит. Готов на на день рождение всем понравилось и взрослым и детям. Стол был очень красивый из-за этого блюда. Украшение для разных столов.

11.05.2019

Актуально

Достоинства: Быстрота приготовления.

Отзыв: Быстрая закуска - это настоящая палочка-выручалочка в сервировке стола. Она по настоящему быстрая, но что немаловажно еще и легкая и низкокалорийная. При желании можно пофантазировать и добавить ингредиенты. Я очень люблю украшать стол закусками. Закуски быстро съедаются, поэтому такие закуски особенно хороши.

26.04.2019

Праздник без этого не начнутся

Достоинства: Быстро, вкусно.

Отзыв: Думаю каждый накрывал праздничный стол, не важно какой праздник, будь это новый год или день рождение мамы, но кроме основных блюд всегда подаются закуски. Каждый выбирает сам какие закуски подать, как по оригинальней их поднести. Когда уже остаётся мало времени, всегда можно приготовить быстро холодные закуски. Я люблю подавать канапе с сыром, ветчиной, огурчиками, помидорами и маслинами. Делается это быстро и просто и выглядит аппетитно. Так же замечательной закуской будут тарталетки … Читать далее

23.04.2019

Красиво 👍

Достоинства: 👍.

Отзыв: Очень вкусная и сытная закуска👍👍👍.

26.01.2015

Со вкусом

Достоинства: Быстро, вкусно, доступно, красиво.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Действительно, название закуски говорит само за себя-Быстрая закуска. Вкусно. Просто. Ингредиенты такие, которые всегда найдутся в холодильнике и на столе. Даже и детям понравилась эта закуска, так как вид у нее ну очень притягательный и красивый. Мой ребенок кушал с удовольствием. Советую приготовить эту замечательную быструю закуску.

01.09.2013

Быстро

Отзыв: В быстрой закуске мне нравится все без исключения. Ее очень быстро готовить, не нужно прилаживать много усилий. Уходит немного продуктов, очень вкусная, сытная. Как всегда к нам приходят друзья, то мы с девушкой им наготовим быстрой закуски и все полностью довольны.

23.07.2013

Быстро.

Достоинства: Всегда не хватает.

Отзыв: Быстро готовить. И быстро есть надо.

Отзывы на Быстрая закуска в категории Блюда.