Стиральная машина KWMI 14V87

Стиральная машина KWMI 14V87 отзывы

16.11.2023

Сделала правильный выбор

Отзыв: Данная техника хоть и выше по стоимости большинства современных вариантов, но она однозначно стоит своих денег. Даже изделия из деликатных тканей типа натурального шёлка остаются в первозданном виде после стирки. Вместительная по загрузке, постельный комплект с кровати кинг сайз вмещается без проблем.

10.11.2023

Превосходно.

Отзыв: Стиральная машина KWMI 14V87 - это просто отличный выбор для семьи. Она отлично справляется с загрязнениями, даже на низких температурах, что позволяет экономить энергию. Программы стирки разнообразные, можно выбрать подходящий режим для любого типа ткани. Машина очень тихая во время работы, что особенно приятно, если она установлена в квартире. Удобное управление и большой барабан делают стирку максимально удобной. Я очень доволен своей покупкой и рекомендую всем, кто ценит качество и функциона… Читать далее

09.11.2023

Стирает безупречно

Отзыв: Стирает хорошо, после нее не остаются даже сложные пятна, полностью выполаскивает моющие средства. Программ много, в том числе и очень быстрые, при которых качество стирки тоже высокое. И даже есть специальная для дезинфекции бака. Так что никаких неприятных запахов от машинки не исходит.

Отзывы на Стиральная машина KWMI 14V87 в категории Прочее.