Фильм "Лжец лжец"

Фильм "Лжец лжец" отзывы

4,8
25.05.2014

Поучительно

Отзыв: Фильм "Лжец лжец" является отличной комедией в своем роде. Но несмотря на то, что это комедия, там есть над чем задуматься. Очень хороший и поучительный фильм. Настоятельно советую посмотреть Керри порадовал своей отличной игрой.

Только правда

Отзыв: Люблю комедии с Джимом Керри. А эта одна из лучших. На протяжении всего фильма сплошной смех - и тексты, и мимика, и ситуации. А всего-то главный герой один из-за желания сына должен один день говорить только правду. Но это так сильно отличается от обычной жизни...

27.07.2013

Смешно

Достоинства: Смешной, интересный сюжет.

Недостатки: Переигранно.

Отзыв: Смешно смотреть на человека, причем такого выкорявообразного, как Кэрри, который пытается всем своим видом соврать, а выпаливает не лицеприятную правду... Кино, конечно, предсказуемое и порой чересчур переигранное, но в общей картинке мне понравилось.

19.09.2013

Поучительный

Отзыв: Мало того, что это просто отличная комедия, так мне еще этот фильм кажется весьма поучительным. Также, порадовал тот факт, что здесь снимается мой любимейший актер, а играет он просто великолепно!

21.03.2019

Неплохо

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Керри.

Отзыв: Этот кинофильм в целом вполне неплох. Единственное. что мне не особенно нравится в нем, это выбор актера для исполнения роли главного героя. Я не люблю Джима Керри за то, что он все время кривляется, пересаливает лицом, как коверный клоун в плохом цирке.

13.09.2016

Отличная комедия.

Отзыв: "Лжец, лжец" - потрясная комедия. Столько доброкачественного юмора вы не встретите нигде (кроме других комедий с участием Джима Керри). Про адвоката, который не правильно расставил приоритеты и маленького мальчика, чьи мечты иногда сбываются. Веселое семейное кино, можете спокойно показывать детям, хотя в этом отношении меня не многие одобрят.... Мне фильм нравится, рекомендую и вам посмотреть.

26.07.2013

Адвокат без лжи - возможно ли это?..

Достоинства: Веселый, добрый семейный фильм.

Отзыв: Хороший семейный фильм. Смотрится легко, хорошие актеры. Представьте - Вы адвокат. Для того чтоб выиграть дело иногда нужно подтасовать факты, привести лжесвидетеля... А почему бы нет, ведь на кону большие деньги!.. Но живя жизнью обманщика на работе, адвокат незаметно начинает врать всем - жене, сыну. В конце-концов, сын загадывает желание - чтоб отец никогда не лгал - и представьте, оно сбылось! Адвокат приложит все усилия, чтоб отменить желание - ведь именно сейчас ему очень нужно уметь со… Читать далее

Любимая работа

Достоинства: Юмор.

Недостатки: Не имеется.

Отзыв: Джим Керри идеально подошел на роль ушлого адвоката. Трудно представить какого-то другого актера на его месте в этом фильме. Очень трудно приходится адвокату и отцу в одном лице. Работа заставляет нашего героя приносить и себя домой, причиняя некоторую боль своим близким. Счастливый конец не может не порадовать зрителя.

Отзывы на Фильм "Лжец лжец" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.