Фильм "Зита иГита"

Фильм "Зита иГита" отзывы

4,0
23.05.2014

Классика индийского кино

Отзыв: Фильм "Зита иГита" можно считать настоящей классикой индийского кино. Очень хороший и интересный фильм. Думаю, что этот фильм смотрели все, кто хоть немного любит что-то подобное.

28.07.2013

Зита и Гита

Достоинства: Красивые костюмы, декорации, музыка.

Недостатки: Банальный сюжет, никакая игра актеров.

Отзыв: "Зита и Гита", пожалуй, было самое узнаваемое индийское кино. Не зря потом этими именами как нарицательными называли всех близнецов. Само кино очень типичное индийское - песни, танцы, братья с сестрами кругом, родня, женихи, в общем запутано все неимоверно, но в конце концов все счастливы, добро побеждает зло, а песня летит над полями... Красивые колоритные костюмы, ужасная постановка драк, сильная наигранность. Но все же очень интересно))).

28.07.2013

Индийское кино

Достоинства: Просто фильмы для души.

Недостатки: Без смысла.

Отзыв: Индийское кино, как сейчас помню, какие очереди были в кинотеатре. Занимали очереди с утра. Хотя сюжет не очень и всех фильмов он один тот же. Но все равно плакали почти все и все сидели и переживали. Особенно поражали песни и танцы. Даже при неудачах и бедах они всегда поют. Что и притягательно в их фильмах.

22.03.2019

Не люблю Болливуд

Отзыв: Этот старый индийский драмедийный мюзикл создан по всем канонам старого Болливуда. Премьерный показ этой кинокартины состоялся в далеком 1972-ом году. Сюжет картины довольно традиционен для индийского кинематографа. Я рекомендую этот кинофильм для просмотра.

09.08.2013

Индийская классика

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Много раз смотрела этот фильм. Сюжет интересный классически-индийский. Актерский состав на высоте. По моему об этом фильме знают все, даже те кто не увлекаются индийскими фильмами. "Зита и Гита" для меня скорее даже сказка, в которой зло побеждает добро.

Отзывы на Фильм "Зита иГита" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.