Шоколад Kit kat

Шоколад Kit kat отзывы

4,9
08.06.2021

Очень вкусный шоколад.

Достоинства: - Очень вкусная.

Недостатки: Не вижу недостатков, т. к Kit Kat очень вкусный.

Отзыв: Сама по себе сладкоежка и очень нравится эта шоколадка. Постоянно ее беру. Нравится сам шоколад и вафелька внутри. Даже сама упаковка манит. Как только вижу Kit Kat сразу беру не задумываясь т. к шоколадка приносит удовольствие и наслаждение. Никогда не видела людей которые не любят Kit Kat.

02.06.2021

Очень вкусный

Достоинства: Очень вкусный.

Недостатки: Бывает иногда твердым.

Отзыв: Шоколад kit katочень вкусный и аппетитный с вашей внутри и покрытым очень вкусным молочным шоколадом. Покупаю каждый день, потому что сладкоежка и он входит в самый лучший шоколад конфету которую я ела. А есть кит кат с белым школодам он тоже очень вкусный, но я предпочитаю молочный шоколад.

09.04.2021

Очень вкусно

Достоинства: Очень вкусный шоколад.

Отзыв: Щас есть очень большое количество молочного шоколада. Молочный шоколад kit kat могу самый любимый. Разве кто то не любит хрустящие, шоколадные вафли покрыты самы вкусным и очень сладки молочным шоколадом. Это всё про шоколад kit kat. Стоит конечно не очень дёшево. Но он стоит своих денег. Мне в этом шоколаде нравиться абсолютно всё от красной упаковки до вафель. Щас выходят очень разные виды этого шоколада и каждый века всё вкуснее и вкуснее предыдущего, но классику не что не заменит. Упоковка э… Читать далее

29.03.2021

Бзумно вкусный шоколад!

Достоинства: Сладко, нежно, приятно и очень вкусно.

Отзыв: Живу в семье сладкоежек, часто покупаем этот шоколад и всегда довольны. Нас с мужем за уши не оттянешь, не говоря уже про детей) Шоколад невероятно нежный, тающий, сладкий, посто нет слов! Он, определённо, мой любимый. Рекомендую всем попробовать хоть раз, потом только kit kat и будете кушать.

28.03.2021

Обожаю этот батончик.

Достоинства: Удобная упаковка.

Отзыв: Очень удобная упаковка. Беру постоянно. Особенно люблю его есть когда на работе хочется что то перекусить, а до обеда ещё куча времени. Или в часов 16:00. Особенно вкусно запивать с кофе, мммм... Удобно отломить по дольке и получать удовольствие несколько секунд.

07.03.2021

Вкусный шоколад

Отзыв: Kit Kat очень вкусный шоколад, безумно его люблю и часто покупаю. Ела так же Kit Kat с другими вкусами, но вот чисто молочный Kit Kat самый вкусный, так как обожаю молочный шоколад, а особенно с вафелькой внутри. Поэтому, кто еще не пробовал обязательно попробуйте!

04.03.2021

Нежный

Достоинства: Нежный.

Отзыв: Самый вкусный и нежный шоколад. Самая хрустящая вафля. Ни один новогодний подарок не обходится без этой вкуснятины. Есть перерыв-есть КитКат. Классический самый лучший. Сейчас и много других новинок, к сожалению не все попробовали, но в любом случае, этот лучший.

27.02.2021

Вкусняшка нету слов

Достоинства: Вкусный молочный шоколад который сочетаться с вафлей. И очень красивая обёртка.

Недостатки: Нету, мне все понравилось.

Отзыв: KitKat один из первых конфет который я попробовал и влюбился сразу же в его вкус. Его молочный шоколад который тает во рту, а внутри вкусная вафля, которая считается с молочным шоколадом. Всегда беру несколько штук на праздники и своим детям. Рекомендую всем попробовать.

24.02.2021

Очень сладкий и хрустящий

Достоинства: Хрустящий и молочный.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Очень приятный молочный шоколад и хрустящая вафелька, давно ем этот шоколад, с годами только лучше, но как по мне цена высоковата, очень подходит для подарков, многим нравится этот шоколад и если его купить то точно не прогадаете. Красивый и яркий внешний вид!

23.02.2021

Очень вкусный.

Достоинства: Очень вкусный.

Отзыв: Очень вкусная шоколадка. Так как мои детки безума от kitkat. Мне в детстве, тоже мама покупала kitkat. И мено у меня в памяти остался вкус детства. Незабываемый вкус. Ну так как мои деки сладктежки, я им беру в школу на перекусы. И они очень довольны. Я с уверенностью могу сказать что это вкус детства.

23.02.2021

Очень вкусная шоколадка, с молочным шоколадом и вафлей, для

Достоинства: Отличный молочный шоколад.

Отзыв: Очень часто покупаю, данную продукцию хорошее качество и цена радует, Рекомендую данную продукцию. Для любителей молочного шоколада с вафлей самое то не приторна сладкая, вафля с молочным шоколадом очень гармонична, нет ощущения чего то лишнего. ... рекомендую всем!!!!!!!!!

21.02.2021

Нравится кит кат с детства.

Достоинства: Очень вкусный тающий шеколад с вафельной серединой.

Недостатки: Нет ни каких.

Отзыв: Любимая шеколадка детства, помню часто его брала и до сих пор так же беру и себе и своей семье. Очень нравится его нежная текстура, сверху пролитый шеколад тоже очень большой объем, что придаёт ещё больше изюминки. Нежный шеколад и ещё вкусный внутри хрустящая вафля.

08.02.2021

Вкусно

Достоинства: +.

Недостатки: -.

Отзыв: Вкусный шоколад, есть различных видов: белый, молочный и т. д. Подходит так же сладкоежкам к любому. напитку и к просмотру фильма. Имеет внутри начинку и вафельки, имеет логотип марки, полита основа шоколадом. Мне нравится такой шоколад.

05.02.2021

Хрустит

Достоинства: Вафля.

Отзыв: Шоколад с вафлей хороший выбор. Мой любимый шоколад. Сочитание шоколада с вафлей вкусно будет. Я всегда его с собой беру. Мне нравится его яркая обёртка. Хорошо что он есть. Делится с ним своими впечатлениями моё любимое дело. В магазине его много. 👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋.

30.01.2021

Сделай паузу скушай Кит Кат!!!!

Достоинства: Вкусный молочный шоколад, откусываешь и прямом так приятно на душе, начинка тоже вкусная. С кофейком или чайком самое то! !!

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Помню, Когда впервые попробовала эти конфеты просто обалдела, да они же нереально вкусные. Не могла остановится . Затем стала покупать из вся семья . Что представляют собой эти конфеты вафля и между ней прослойка, шоколад молочный нереально вкусный . Красная упаковка притягивает взгляд . Такие конфеты я использую при создании вкусных букетов для детей и взрослых . Рекомендую к покупке! !!

Отзывы на Шоколад Kit kat в категории Продукты питания.