Наушники PLEOMAX E5

Наушники PLEOMAX E5 отзывы

4,9
06.08.2013

Громкие достойные наушники

Достоинства: Практически не убиваемые наушники.

Недостатки: Если часто их дёргать могут отойти провода от динамика.

Отзыв: Громкие наушники обладают хорошим качеством низких частот, чистого насыщенного звука и многих других эффектов музыки, оболочка проводов гибкая сделана из резины и практически не рвутся! легко распутываются и удобно размещаются в ушах! Не давят и не выпадают!

26.05.2019

Нормально

Отзыв: Нормальний звук.

26.05.2019

Изумительные наушники

Достоинства: Дизайн, качество звука, комфорт.

Отзыв: Наушники Pleomax E5 находка для меня. Всегда пока еду на работу и с работы слушаю музыку, но очень редко везёт с наушниками это постоянная проблемаИ вот в этот раз решила сэкономить купила наушники подешевле и была приятно удивлена, качество звука прекрасное, провод отличный, мягкие, удобные и дизайн привлекательный. Всем советую выбирать именно эти наушники.

24.05.2019

Громко!

Отзыв: ОоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооОоооооооооооооооооооооооочень класные наушники.

20.05.2019

Супер

Достоинства: Звук и дизайн.

Недостатки: Тонкий проводок.

Отзыв: Качество супер, звук громкий и хороший бас. Купила в небольшом магазинчике для прослушивания фильмов онлайн, думала обычные наушники, но очень понравился звук. Рекомендую.

17.05.2019

Наушники хорошие и громкие!

Отзыв: У мене у самого такие наушники они очень хорошие и громкие и по не дорогой цене.

27.04.2019

Наушники отличные!

Достоинства: Доступная цена, звук четкий, вакуумы мягкие и удобные и уши от них не болят, приятный цвет.

Недостатки: Недостатков я не заметил или их вообще нет.

Отзыв: Наушники отличные! Ну что я еще могу сказать звук четкий это во-первых, во-вторых вакуумы мягкие и удобные и уши от них не болят, в-третих цена доступная стоят не дорого. Но отдельное место заслуживает цвет наушников цвет приятный красивый, глаза не режет. Ну советую эти наушники всем!

16.11.2018

Чистое звучание

Достоинства: Крепкий корпус.

Недостатки: Короткий провод.

Отзыв: Вообще наушники если так разобраться хорошие сам не приобретал но слушал у друга звук чистый да и уши хоть от них не болят как от некоторых слушать невозможна да и кстати корпус уних крепкий классные слушать их можно.

25.09.2017

Громкие

Достоинства: Громкие, удобные.

Отзыв: Наушники мне эти очень нравятся. Они громкие и плотно прелигаю к ухо, и при движении, они не вылетают из ушей. Так же в них можно услышать бассы, когда слушаешь танцевальную музыку. Но лично у меня, не знаю какиу остальных, после них болят уши. Не знаю, может это у меня после всех так, но после этих точно. Пожалуй, это единственный небольшой минус.

26.10.2013

Качественные

Достоинства: Качество звука, громкость.

Отзыв: Недавно приобрёл себе такие, ну результат впечатляет громкие, но больше нравится само качество звучания, хожу везде с ними, уже долго не ломаются, красиво смотрятся, вобщем всем советую покупать их!

Отзывы на Наушники PLEOMAX E5 в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.