Мыло Dove

4,8
671 отзыв
20.05.2024

Самое лучшее мыло

Достоинства: Приятный запах, неплохая ценя для своего качества.

Отзыв: Из всех испробованных мною мыл–это самое лучшее. Мыло Dove не сушит кожу, а наоборот, будто питает её. Так же мыло имеет очень приятную отдушку. Для лица можно использовать классическое мыло, а для тела рекомендую попробовать мыло Dove с частичками, которые заменяют скраб.

19.05.2024

Самое приятное мыло которым я пользовался.

Достоинства: Цена, запах, состав, внешний вид, очищающие качества.

Отзыв: Прекрасное мыло, упаковка очень красивая и сам внешний вид мыла прятны. То как оно отмывает руки это просто магия, очень хороший результат. Запах очень приятный! Мылиться тоже прекрасно. Можно мыть тело и кожу даже не сушит, что огромный плюс. За свои деньги одно из лучших мыл которыми я когда либо пользовался. Всем советую. Всегда доверял этому производителю, мыло просто супер!

16.05.2024

Мягкое увлажнение соответствующее цене и качеству с эффектом

Достоинства: Увлажнение с эффектом крема для рук.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Мягкое мыло с эффектом увлажнения. Красиво упаковано. После применения ощущение ухода кремом для рук. Имеет приятный и стойкий аромат. Регулярно пользуюсь уже длительное время. Кожа рук смотрится ухоженой и молодой. Цена соответствует качеству. Рекомендую!!!

12.05.2024

Очень приятное по запаху и по консистенции мыло

Достоинства: Приятная цена и сам по качеству товар.

Отзыв: Прекрасное мыло как в подарок так и для себя. Много видов, не завышенная цена. Брала для обычного мытья рук. Обычно на руках от любого другого мыла появляется раздражение и даже высыпание. Но от данного мыло на руках не пятнышка. Спасибо за такой прекрасный товар. Советую каждому!

08.05.2024

Мыло Dove - надёжный спутник для ежедневной гигиены с мягкой

Достоинства: Преимущества мыла Dove включают его увлажняющие свойства, мягкую формулу, долговечный аромат и доступность по цене.

Недостатки: Среди недостатков мыла Dove можно отметить возможно более высокую цену по сравнению с некоторыми другими брендами и потенциальную чувствительность некоторых людей к его аромату или составу.

Отзыв: У меня многолетний опыт использования различных видов мыла, но у мыла Dove есть особенное место в моем сердце. Его мягкая, кремовая текстура одновременно очищает и увлажняет мою кожу, что для меня большой плюс, поскольку моя кожа особенно сухая. Кроме того, его аромат приятный и долговечный, что делает его не только средством гигиены, но и маленьким удовольствием от ежедневного ритуала. Что касается упаковки, она практична и удобно держится в руке, что я особенно оцениваю во время путешествий. А… Читать далее

08.05.2024

Это мыло, одно из самых любимых.

Достоинства: Нежная текстура, цена.

Отзыв: Мыло Dove, одно из самых моих любимых мыл, которых я только встречала. Оно такое нежное, после него кожа становится мягкой и шелковистой, а запах просто закачаешься. Цена доступная, что очень радует. Одного пачатка мыла лично мне хвает ненадолго, так как пользуюсь им очень регулярно.

04.05.2024

Очень хорошее мыло

Достоинства: Увлажнение.

Отзыв: Рекомендую в использовании, хорошо очищает кожу, увлажняет и не сушит, пользую на постоянной основе. Пользую уже на протяжении трех лет точно и буду пользоваться дальше, также подсадила всю семью на данное мыло, теперь у каждого свое и выбор всегда останется на данном мыле😁.

03.05.2024

Самое идеально для меня мыло

Отзыв: Для меня самое идеальное мыло. Пользуюсь им уже лет 10. Прекрасно очищает, при этом не стягивает кожу рук. Приятный аромат, у меня ассоциируется с чистотой и свежестью. Часто беру с собой в командировки, тогда могу и умыть им - прекрасно очищает кожу лица, при этом нет стянутости кожи. Сколько пробовала другие мыла - с мылом Dove они не сравняться).

21.04.2024

У меня очень проблемная и сухая кожа, начала пользоваться эт

Достоинства: Это мыло состоит из крема, что благоприятно влияет на кожу.

Отзыв: У меня сухая и очень проблемная кожа лица! Благодаря этому мыло кожа перестала сушиться и здорово выглядит! Пользуюсь уже давно и очень нравиться! Мыло состоит из крема, что питает кожу не только лица, но и тело! Я и голову им мою, волосы становяться шелковистые и здоровые).

21.04.2024

Обожаю мыло Dove, пользуюсь этой продукцией очень много лет,

Достоинства: Приятный аромат. Мягкая и бархатистая кожа Не вызывает высыпаний и раздражений.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Обожаю продукты Dove, пользуюсь уже очень много лет этой продукцией, мыло очень хорошо пенится, не вызывает раздражений и высыпаний, мыло имеет приятный аромат, кожа после этого мыла бархатистая и мягкая, как у младенца🥰🥰. очень приятная цена, стоит своих денег, красивая картонная упаковка, хороший состав!!! если поставить вопрос между 2 продукциями, я соответственно выберу Dove!!!

17.04.2024

Отличное мыло!

Достоинства: Очищает, увлажняет, приятно пахнет, не дорогое, продается везде.

Отзыв: У меня очень сухая и чувствительная кожа. Обычное мыло сушит ужасно! От гелей для душа ощущение липкости и как-будто они не смываются. Мыло Dove это абсолютно другая история! Оно покорило меня с первого применения! Это и очищение и увлажнение 2 в 1. Оно обладает нежной кремовой текстурой, которая мягко очищает кожу, не пересушивая её. После него никакой сухости и нет липкости, оно бережно очищает мою чувствительную кожу и увлажняет ее без ощущения липкости, мыло сохраняет естественный водный бал… Читать далее

10.04.2024

Безумно нежное.

Достоинства: Шикарная упаковка и аромат. Даже в шкаф с бельём ложу для аромата.

Недостатки: -.

Отзыв: Один из любимых продуктов данной фирмы. Не сушит кожу, приятный аромат. Ненавящив и нежен. Обожаю собирать для призентов боксы, всегда в корзине. Приятная цена и высокое качество. Нашла ещё одно применение для данного продукта, ложу в шкаф с бельём для аромата.

04.04.2024

Отличное мыло.

Достоинства: Очень вкусно пахнет. Не сулит кодуе.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Данный продукт, очень хорош в использовании. Так как это мыло не сулит кожу, и очень приятно пахнет. Здесь я могу сказать точно, что этот мыло соответствует по своей цене, своим качеством. Мыло увлажняет кожу, после чего она становится мягкой и гладкой.

01.04.2024

Не сушит кожу

Достоинства: Мягкое Нежное Не сушит кожу Не вызывает аллергию.

Отзыв: Мы классно во время того, когда у меня очень-очень сохнут руки пользуюсь им. Кожу не стягивает, аллергию не вызывают (у меня сильно привередливая кожа, а особенно на руках). Мыло супер, но скорее всего было, потому что давно не пользовалась. У этого мыло есть еще одна супер функция: если его высушить, то оно идеально подходить для выкроек. За многофункциональность ставлю 10/10.

08.02.2024

Отзыв: Я хочу поделиться своим положительным опытом использования мыла Dove. Оно стало моим незаменимым товаром в ежедневном уходе за кожей. Невероятно нежная и увлажняющая текстура этого мыла делает мою кожу мягкой и шелковистой. Оно не только тщательно очищает, но и питает кожу, не вызывая дискомфорта и сухости. Аромат мыла Dove, простой и свежий, заряжает меня энергией и поднимает настроение. С уверенностью могу сказать, что мыло Dove - идеальное средство для заботы о коже, о котором трудно отказать… Читать далее

Отзывы на Мыло Dove в категории Косметика и Парфюмерия.