Мыло Dove

Мыло Dove отзывы

4,8
671 отзыв
13.12.2015

Отличный качественный продукт, прекрасный аромат

Достоинства: Великолепно увлажняет кожу, прекрасный аромат жасмина.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Недавно приобрела себе мыло DOVE coconut milk. Это мыло содержит в себе кокосовое молочко. А волнующий аромат жасмина - нечто волшебное, чарующее - невозможно передать словами. Это мыло просто приятно держать в руках, а его аромат успокаивает Да и сам кусочек большой - 135 гр. , хватает надолго. Мыло DOVE coconut milk упаковано в красивую коробочку, поэтому подойдет в качестве маленького сувенира. Название мыла говорит за себя - красота вашей кожи и великолепный уход за ней. Это действительно … Читать далее

13.12.2014

Нежнее шёлка

Достоинства: Приятное для рук, не сушит нежную кожу.

Отзыв: Мыло Dove очень приятное мыло, про него можно действительно сказать нежнее шёлка. Мыло Dove в мини упаковке я всегда покупаю в дорогу, когда куда-то уезжаю, потому что дома я в основном использую жидкое мыло, а в дороге удобнее кусковое и это то что нужно.

09.12.2014

Хорошее мыло.

Отзыв: Мыло имеет приятную текстуру, приятное на ощупь, хорошо мылится и главное не сушит руки, не стягивает кожу, как бывает от многих таких брусков. Но все таки я больше предпочитаю мыло в жидком виде, это более гигиенично.

08.11.2014

Великолепное качественное мыло

Отзыв: Великолепное качественное мыло, имеет нежную кремовую текстуру, отлично увлажняет кожу и заботится о ней. Мыло хорошо пенится легко смывается, оставляя легкий приятный аромат и долгое ощущение свежести. Кожа после него нежная гладкая и блестящая. Попробовав это мыло можно навсегда забыть о стянутой сухой и шелушащейся коже.

13.07.2014

Не мылится

Отзыв: Мыло Dove - всегда считала одним из самых хороших и иногда, просто необходимых для кожи. Но в последнее время стало как-то неприятно им пользоваться, а все потому что оно очень плохо мылится, наверно из-за кремовой текстуры. Нужно постараться, чтобы намылить руки.

25.06.2014

Мягкий кремовый уход

Достоинства: Запах, ощущение крема на коже, не сушит.

Недостатки: Быстро заканчивается.

Отзыв: Мыло Дав купила после просмотра рекламы. Использовала для мытья, кожа действительно становилась мягкой, как после крема. даже при частом мытье рук, кожа на руках не пересыхала и оставалась такой же нежной, будто ее напитали кремом. Но у этого мыла есть один недостаток - его неэкономичность. Даже для меня одной этого брусочка едва хватило на неделю, а цена у него не низкая. Использовать его для руки и лица только я не рискнула, так как для лица использую свои средства. Так что мыло хорошее, даже… Читать далее

13.05.2014

Хорошее

Достоинства: Приятный аромат и не сушит.

Отзыв: Мыло Dove мне очень нравится!!! Я бы сказала, что это замечательное мыло - оно не размокает, не воняет и даже руки не сильно сушит, очень рекомендую. Цена приемлемая, т. к его хватает намного больше и намного дольше, чем например другой производитель!

24.02.2014

Приятное ощущение на коже

Отзыв: Данное мыло использую для умывания, эффект остается как после нанесения легкого ночного крема. Пенится хорошо, при смывании не оставляет липкого эффекта. При попадании в глаза не щиплет. Умывается также и ребенок, коже становится как у младенца.

25.01.2014

Очень нежный Дав!

Достоинства: Кремовая текстура, приятный запах.

Отзыв: Очень нравится мыло Дав, покупаю его постоянно, и уже забыла о сухости рук и лица! Очень нежный, и деликатный с вашей кожей! После него кожа такая бархатная и увлажненная, как-будто на нее нанесли крем. И аромат какой у него.... мммм))) Так же подходит и для интимной гигиены, не сушит ничего. Всем советую попробовать!

06.01.2014

Мыло хорошее, но есть недостаток

Достоинства: Нежное, с приятным запахом, увлажняет.

Недостатки: Быстро размокает, неэкономное.

Отзыв: Мыло Dove приятное мыло. Оно действительно нежное, с хорошим ароматом. И благоприятно влияет на кожу рук. Но у этого мыла есть существенный недостаток из-за которого редко его покупаю. Мыло Dove быстро размокает в воде. Если под ним образовалсь лужица, его срочно нужно перекладывать, иначе вместо мыла получите сплошной кисель. А так - довольно "вкусное" мыльце.

25.11.2013

Удивило

Достоинства: Цена, эффект.

Отзыв: Попробовала после расхваленной рекламы по телевизору и очень удивилась. Во что я заметила: + Приятный аромат + Нежная текстура +Кожа увлажняется +Проходят воспаления -Как перестала пользоваться снова резко появились Им спокойно можно мыть лицо, оно не сушит кожу как обычное мыло Хорошо очищает кожу, в том числе поры Цена приемлемая, намного дешевле всяких гелей и т. п. Есть много разных версий.

26.10.2013

Приятное мыло

Достоинства: Приятное.

Отзыв: Мне мыло Dove очень нравится. Пробовала уже и огуречное, и лимонное. Запах нежный, очень тонкий. Само мыло тоже нежное, приятное, легкое. Но кожу все равно прихолится потом увлажнять крем. Использую его для очищения кожи лица и рук, но увлажняющих свойств этого мыла для меня недостаточно.

23.09.2013

Мягкое и нежное

Отзыв: Это мыло очень нравится. Стоит взять один раз в руки и разница с обычным мылом сразу становится очевидной. Иногда даже использую для лица для разнообразия. Не сушит, очень мягкое, приятное и нежное. А для рук так вообще лучше не придумать. Ненавязчивый запах.

23.08.2013

Нормальное мыло

Отзыв: Вообще я и моя семья пользуемся только натуральными мылами, без единого какого либо вредного ингредиента. Но иногда мыло кончается и я не всегда успеваю купить новое, обычно забываю. И когда лень идти за тем самым мылом, я иду в ближайший магазин и покупаю Dove. Из простых мыл я считаю это самое лучшее.

15.07.2013

Содержит крем

Отзыв: Пробовала умываться таким мылом, особенного результата не заметила, от моего обычного средства эффект лучше, я считаю. Все равно кожу сушит. Зато само мыло мягкое, если оставить в общей мыльнице, то другое мыло начинает в нем плавать, Dove становится жидким и пользоваться невозможно.

Отзывы на Мыло Dove в категории Косметика и Парфюмерия.