Карамель

Карамель отзывы

4,8
15.05.2014

Универсальная

Отзыв: Главным плюсом карамели можно считать то, что с ее помощью можно украсить любой десерт. Это универсальная добавка как для тортов, пирожных, так и для печенья. Также, ее можно приготовить самостоятельно и это не так уж сложно.

04.09.2013

Сласть

Достоинства: Вкусное интересное лакомство, хорошо для начинок.

Недостатки: Чрезмерно сладкое.

Отзыв: Карамель сама по себе, а не в конфетах или сдобных слоечках, очень приторно сладкакая. Я такое не люблю, разве что совсем чуть-чуть. А вот если рассматривать карамельные массы как начинку, но тут она приобретает совершенно другие стороны. Она придает замечательность вкусу, причем любому блюду. Карамелью обычно сдобряю булочки, так же она отлично с блинами, как украшение для тортов. Но злоупотреблять не стоит.

24.09.2013

Сладко

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Очень сладко.

Отзыв: Карамель мне осень нравится! ей очень хоршоо украшать торты, да и просто на печенье например ее намазывать. Среди минусов хотела отметить то, что она очень сладкая идет! поэтому много такой карамели все таки не съешь. хотя это тоже на любителя наверное сладость.

04.09.2013

Измительно вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Конечно, карамель всегда славилась своим спросом. Но, в магазине покупая карамель, и приходишь домой пробуешь а вкус у неё совсем не тот который ты ожидаешь. Я вам предлагаю рецепт замечательной и вкуснейшей карамели из обычного молока. Карамели, которую можно использовать как крем для различных тортов или просто поедать ложками с огромным удовольствием. Для этого вам нужно молоко, масло сливочное, сухое молоко, и сахар. Всё ингредиенты хорошо размешать и сварить, после поставить в холодильник … Читать далее

02.08.2019

Ням-ням

Достоинства: Вкусный десерт.

Отзыв: Здравствуйте! Карамель можно сделать отдельным блюдом, добавив к примеру, соленые орешки. Сладкая, тягучая карамель и соленый вкус хрустящих орешков. Такеж часто карамелью украшают пироги, кексы, тортики. Готовится карамель из сахара, сливочного масла и сливок.

08.10.2014

Очень вкусное лакомство.

Достоинства: Вкусно и недорого. Много рецептов с ней. Можно приготовить в домашних условиях.

Недостатки: Много сахара.

Отзыв: Мне нравится карамель в жидком виде. Особенно в мороженом, которое продают в ресторанах быстрого питания. Оно прекрасно дополняет вкус мороженого. Еще в шоколадных батончиках просто объеденье. А в виде конфет не люблю. Я не понимаю удовольствия долго рассасывать или грызть. На палочке еще бывают, которые очень любят дети. Они постоянного просят такие конфеты. Бывают с разными вкусами, ароматами и различных оттенков. Много фабрик производят самые разные карамельки. Еще ее добавляют в торты и пиро… Читать далее

Отзывы на Карамель в категории Блюда.