Фильм "Горец"

Фильм "Горец" отзывы

4,0
10.12.2014

В детстве казался интересным

Достоинства: Нет.

Недостатки: Сцены насилия и убийства.

Отзыв: В детстве нравился этот многосерийный фильм, смотрела с интересом. Недавно случайно наткнулась на одну из серий и была сильно удивлена. Совершенно не важное качество, много жестокости, сцены убийства (в которых главный герой получает всю жизненную силу убитых). Не рекомендую.

08.09.2013

Очень хороший фильм

Достоинства: Фильм, который смотришь с удовольствием.

Отзыв: Бывают фильмы, которые хочется смотреть не один раз. Этот фильм, как раз подходит, его хочется смотреть и смотреть. хороший сюжет, хорошие артисты, что еще нужно, что бы фильм понравился. Постановка фильма, просто прекрасная, природа где происходят события тоже прекрасны.

23.11.2013

Отличная идея

Достоинства: Интересная идея + хороший актер.

Отзыв: В фильме "ГОРЕЦ" главную роль играет Кристофер Ламберт, а на картинке показан Адриан Пол, который играл в сериал "Горец". Если идет дело про фильм, то Кристофер Ламберт - один с моих любимых актеров и участие в фильме и сюжет сделали "Горец" одним с моих любимых фильмов. Сюжет прост есть бессмертные которые живут только с одной целью - убивать себе подобных, чтобы остался только один бессмертный, который получит всемогущество. Если говорить про сериал, то Адриан Пол - тоже сыграл неплохо, недаро… Читать далее

Отзывы на Фильм "Горец" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.