ЗООСАЛОН "PETS GLAMOUR" в Колпино

ЗООСАЛОН "PETS GLAMOUR" в Колпино отзывы

4,7
04.06.2015

Шикарный салон! Обслуживание порадовало)

Достоинства: Быстрое и качественное обслуживание.

Недостатки: Не нашлись).

Отзыв: Хорошие впечатления после посещения этого салона! Мой питомец доволен и мы в том числе: ).

Отличный зоосалон!! Всем рекомендую

Достоинства: Отличный профессиональный персонал, хорошее обслуживание.

Отзыв: Я очень доволены качеством обслуживания. Сотрудники солона всегда компетентны в своей работе, запись на определенные услуги производится с учетом мнения клиента, в удобное для него время. Моя собака давно пользуется услугами данного салона. Нас все очень устраивает и в дальнейшем мы будем посещать только Ваш салон. Также многие наши друзья и знакомые (по нашей рекомендации) посещают данный салон и очень довольны. Удачи Вам и процветания!!!

28.05.2015

Прекрасный зоосалон!!! Рекомендую!1

Достоинства: Персонал высшего уровня, ощущается професионализм. И конечно же, приветливое отношение)).

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Салон понравился сразу, начиная с приветствия и милой улыбки, самой работы и вежливого отношения, приятных людей!!! Делали моему песику Яшке причесон перед перед поездкой на море, получилось очень стильно, все обращали внимание и были в восторге, получилось необычно, оригинально и эксклюзивно!!! Мастера мы вас целуем))) Теперь мы только ваши клиенты!!

28.05.2015

Просто Супер!!

Достоинства: Отзывчивость Мастерство Скорость Просто приятная атмосфера.

Недостатки: Не выявили.

Отзыв: Хочу поделится с вами своим впечатлением об этом салоне! Собрались мы на выставку собак, и конечно же хотелось выделить из толпы нашего Джека! Девочки сделали просто что то нереальное! Возле нас просто толпилась очередь что бы посмотреть на нашего красавца! Это по настоящему мастер класс! Такую куколку "слипили" Спасибо вам! Буде обращаться неоднократно! Рекомендую всем! Еще раз спасибо!

09.05.2015

Супер

Достоинства: Хороший салон, сатрудники работают быстра, вежливые.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Хороший салон, главное питомцы остаются давольными. Сатрудники салона относятся вежлива, в салоне всегда чиста. Рекамендую всем посетит этат салон.

08.05.2015

Реально, хороший салон!

Достоинства: Вежливый рабочий персонал, выгодные цены.

Отзыв: Салон отличный. Вежливый рабочий персонал. Моей псинке делали груминг, мне и ей очень понравилось. Хорошее соотношения цены и качества, всем рекомендую, не пожалеете. Будем по чаще к вам ходить.

08.05.2015

Отличный салон!!;)

Отзыв: Рекомендую посетить этот салон)) Озвывчивая администрация) Приходите всем советую.

29.05.2014

Хорошо

Достоинства: Дизайн, обслуживание, качество.

Недостатки: Скользкий пол.

Отзыв: Отличный салон для домашних животных, рекомендую. Достойный с отличным дизайном. Помоги с моей довольно капризной собакой. Огромное спасибо.

26.05.2014

Отличный, надежный зоосалон (особенно их сервис)

Достоинства: Отличный сервис, быстрое обслуживание, вежливый персонал готовый помочь. Хорошие цены.

Недостатки: Пока не нашел, если найду напишу (но это вряд ли потому что салон просто класс).

Отзыв: Возил в этот салон собаку (джек рассел), подстригли отлично и тримминг хорошо сделали в общем все на отлично. Советую вам заходите по тяще в этот зоосалон.

26.05.2014

Замечательный магазин!!!

Достоинства: Приветливый и компетентный персонал.

Отзыв: В магазин потащила подруга. Ну не люблю я ходить по «благоухающим» кошачьей едой ларькам. И все таки согласилась зайти вместе с ней на минутку. Каково же было мое удивление, когда никакого тошнотворного запаха я не почувствовала вовсе. Взору представились чистые аквариумы с симпатичными рыбками, разные побрякушки неведомого мне назначения. Играла музыка с нотами живой природы. Ощущение было такое, что попала в охраняемый уголок живой природы, где время течет не спеша. Советую всем сходить в этот… Читать далее

22.05.2014

Советую

Отзыв: Все хорошо, качественно. Видно, что профессионалы, отзывчивость и комфорт. советую всем!!!!!! все отлично, комфорт.

21.05.2014

Отлично

Достоинства: Хорошее обслуживание.

Отзыв: Великолепный Зоосалон!! ! Мне он очень понравился!! ! Всем советую.

Супер салон

Достоинства: Отзывчивый и умелый профессионал,.

Отзыв: Недостатков нету. Достоинств много. Умелый и очень отзывчивый персонал! Свою работу выполняют на высоте. Ни разу не пожалел, что выбрал именно этот салон!

03.06.2015

Прекрасный зоосалон

Достоинства: Отличный профессиональный персонал, хорошее обслуживание.

Отзыв: Салон мне с женой очень понравился. У нас в семье йоркширский терьер, мы купили ему плащик для плохой погоды. Внимательное, чуткое отношение к людям со стороны обслуживающего персонала. Спасибо огромное! Успехов Вам в работе. С уважением Рудаков Владислав.

02.06.2015

Супер

Достоинства: Невысокие цени хорошее обслуживание.

Отзыв: Отличный зоосалон! Все приветливые и цени не высокие. Обслуживание одно из лучших какие только есть! Рекомендую всем))).

Отзывы на ЗООСАЛОН "PETS GLAMOUR" в Колпино в категории Животные.