ЗООСАЛОН "PETS GLAMOUR" в Колпино

ЗООСАЛОН "PETS GLAMOUR" в Колпино отзывы

4,7
29.05.2015

Великолепный зоосалон

Достоинства: Отличный профессиональный персонал, хорошее обслуживание.

Отзыв: Спасибо огромное мастерам, стригли у нее свою собачку, мы в восторге, приходим не первый раз и всегда очень нравится результат. Мастера своего дела! Побольше бы таких. Они и поговорят, и успокоят малыша, если необходимо и похвалят. Наш малыш и дома так не ведет, каждый раз удивляемся, как он слушается. Всем советую, друзья наши тоже ходили, остались очень довольны. Спасибо вам за ваш нелегкий труд! Удачи! Всем вас буду советовать!

Супер

Отзыв: Отличный зоосалон!!! Рекомендую всем, лучше не найдешь! Надеюсь у вас будет еще больше посетителей!).

Так себе

Достоинства: Много коментов.

Недостатки: Не интересно.

Отзыв: Ничего интересного не нашел.

Отличный профессиональный персонал!

Достоинства: Профессионалы! отличное качество обслуживания, огромное спасибо)).

Недостатки: Я не увидел.

Отзыв: Салон понравился с первого раза, начиная с приветствия, самой работы и вежливого отношения!!! Делали моему песику креативную прическу перед конкурсом, получилось очень стильно, необычно, оригинально и эксклюзивно!!! Спасибо чудо-мастерам))) Теперь мы будем вашими постоянными клиентами!!!

28.05.2015

Достоинства: Професиональный коллектив, доброжелательная обстановка.

Отзыв: Очень доброжелательная и дружелюбная обстановка. Даже уходить не хочется)) Мой кот и я остались довольны.

Отзывы на ЗООСАЛОН "PETS GLAMOUR" в Колпино в категории Животные.