Конфеты марципан Niederegger Lübeck

Конфеты марципан Niederegger Lübeck отзывы

09.10.2013

Настоящий марципан из Любека

Достоинства: Очень вкусно.

Отзыв: Такие конфеты марципан Niederegger Lübeck покупала в городе Любек (Германия), это родина марципана, там производят настоящие марципановые конфеты. Там они продаются и в коробках, и на развес, и в виде фигурок разных, сердечек, с разнообразными начинками. Но у всех - очень нежный вкус, вкус миндаля, фисташек, шоколада, ягод и тонкий аромат. Замечательный сувенир и лакомство.

11.10.2013

Наслаждение!!!

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Конфеты марципан Niederegger Lübeck - это не конфеты, а настоящее наслаждение! вкус отличный нающий во рту. Я бы сказала что у него идет благородная очень начинка)) в общем рекомендую его попробовать - осталась очень довольна конфетками таки. Покупал кто то на работе их.

06.08.2019

Удивляет необычностью.

Достоинства: Очень вкусно.

Отзыв: Один из наиболее старинных десертов Европы. Считается аристократическим лакомством и показателем отменного вкуса. Это кондитерское изделие, изготовленное на основе миндаля и сахара. Конфеты для праздника. Конфеты сделаны в форме фруктов, оригинально, красиво. Натуральная начинка из тёртых миндальных орехов.

Отзывы на Конфеты марципан Niederegger Lübeck в категории Продукты питания.