Телефон Samsung Galaxy S3

Телефон Samsung Galaxy S3 отзывы

4,6

Если есть лишние деньги

Достоинства: Многофункциональный, фактически замена ноутбуку.

Недостатки: Огромный минус батарея! Хватает на полдня активной работы. Может разрядиться за ночь, когда телефон находится в спящем режиме. Думала, это брак, но, судя по отзывам, у всех такая же ситуация.

Отзыв: Телефон отличный, все летает, дисплей радует, цвета и разрешение просто супер! Удобно лежит в руке. Корпус выглядит хрупким, а задняя панель так вообще просто несолидна для смартфона такого уровня. Купила кожаный чехол и защитную пленку на дисплей. Батарея подыхает слишком быстро, если вдруг вы решите исчезнуть из цивилизации на пару дней, данный девайс будет совершенно бесполезен (и лучше иметь про запас старую добрую нокию:)).

Лучший

Достоинства: Функциональность.

Недостатки: Не замечал.

Отзыв: Samsung Galaxy S3 признан лучшим телефоном года. Пользовался этим телефоном, он мне очень понравился. Большой, яркий экран, хорошо реагирует на нажатия. Мощный процессор. Идут все новые игры. Очень удобно сидеть в интернети, играть в игры, смотреть фильмы. Советую всем этот телефон.

Отлично

Достоинства: + поразительная автономность + большой экран с настраиваемой цветопередачей и бескомпромиссными углами обзора + отличная для Android плавность интерфейса и скорость работы.

Недостатки: - интерфейс - после Sony оболочка выглядит куцей, единственное что действительно заслуживает внимания, так это локскрин, он удался на славу - красив и удобен. - дисплей достаточно сильно блекнет на солнце - музыкальный динамик, бывает, хрипит - невозможно подсоединить к компьютеру в режиме USB-накопителя, но это проблема всех 4х андройдов - цена несколько завышена, но в условиях когда она искусственно завышена у всех ведущих брендов это риторика.

Отзыв: Интерфейс и некоторые программные решения несколько разочаровали после оболочки Sony, но проблема почти полностью решилась альтернативными лаунчером (GO Launcher) и звонилкой. Ну и рутом с парой модов. Благо - это Андройд. - супер яркий дисплей не стал это писать не в достоинства не в недостатки, тк фото получились очень сочными красочными и живыми, а вот при просмотре на компьютере далеко не все фото получились так же как на телефоне с эффектом ВАУ (конечно понимаю что для этого существуют зерк… Читать далее

Смарт отличный

Достоинства: Большой дисплей, разные софтовые фичи, Батарейка, Хард кнопка, камера, разные датчики, NFC, и многое другое.

Недостатки: ПенТаил - хотя это можно и к плюсам отнести, так как дисплей будет хавать меньше батарейки.

Отзыв: Смарт отличный, много всяких вкусных фичей туда запихнули, по поводу дизайна... - на вкус и цвет все фломастеры разные, мне он нравиться. По поводу "ПенТаил" - на таком разрешении это не проблема, тот же "ПенТаил" и с таким же разрешением стоит на Гелекси ноте, а там целых 5,3 дюйма. Главное что б цена не подкачала, надеюсь ценник будет в районе НТС Оne X.

Качественный

Отзыв: Эта модель самая известная по сей день. Очень Качественный Телефон, и очень быстрый. Много функциональный, экран тепловой очень чуствительный что хорошо при быстром использование!!! Камера хорошая чёткая фотки получаются не хуже любого цифрового фотопарата!!! Советую купить очень удобный телефон!!!

Практичный

Отзыв: Хороший удобный телефон, есть много вкусных плюшек, сенсорный экран, очень удобен для серфинга в интернете! Большой удобный дисплей, сенсорный экран реагирует только на тепловое прикосновение!

Nice

Достоинства: Екран, память телефона.

Отзыв: На даный момент телефон Samsung Galaxy S3 оснащен всема возможными наворотами; большой екран, приятный интерфейс, легкий в использовании+куча современных наворотов. Думаю кто купить данный вид товара останеться весьма доволен данной покупкой. Цена=качество!!!

Один из лучших

Достоинства: 4 ядерный процессор.

Отзыв: Что могу сказать по этому телефону. Делает всеми хваленный яблоко 5 во много раз. Главное преимущество что за такие деньги получаем на много лучше аналого айфона. На данный момент один из лучших мобильных телефонов.

Нормально

Отзыв: Купил синюю евромобилу без РСТ за 22 рубля, юзаю чуть меньше месяца. Свозил в Абхазию (пляж с галькой и песком), высоко в горы на многодневную "рыбалку" на вездеходе по камням, всякие ущелья с горными реками. Носил либо в кармане шорт, либо в пакете с полотенцами-очками без чехлов и защитных пленок. Отснял 10 гигов видео и фото. Качество обалденное. Никаких микро-макро царапин нет вообще, ни на стекле, на на задней крышке, ни в боковом свете, ни в свете хирургической лампы, как тут пишут. Выгляд… Читать далее

Отличный телефон

Достоинства: Функции, размер экрана и т. д.

Отзыв: На данный момент лучший телефон который я видел. У меня есть такой, хороший функционал, большой экран.

Супер

Достоинства: Было бы все супер, но...

Недостатки: Аккумулятора не хватает даже на день. 6-7 часов и все, приплыли. Отключила все, что можно, экономный режим, и все равно... Правда я сейчас много качаю всего, устанавливаю, запускаю... Но все равно...

Отзыв: Мощный процессор-Exynos, разогнанный графический акселератор Mali 400. Наличие HDR. Большой экран. Отличный GPS модуль, кажется быстрее чем на 2 галактике. Звук динамика получше. аккумулятора не хватает даже на день. 6-7 часов и все, приплыли. Отключила все, что можно, экономный режим, и все равно... Правда я сейчас много качаю всего, устанавливаю, запускаю... Но все равно...

Самый лучший телефон

Достоинства: Цена Много функций.

Отзыв: По моему мнению это самый лучший телефон в данный момент! На Телефоне очень хороший и чувствительный сенсорный экран! На телефоне очень много разных функций, он очень быстрый яркий и стильный! ОН очень тонкий! он чувствует твой взгляд! Телефон очень интересный! Советую вам всем!

28.11.2012

Это самый лучший телефон)

Достоинства: Он хорош от А до Я. Плавный и удобный интерфейс, великолепная скорость работы, камера, звук, возможность оплаты приложений в Samsung Apps и Game Hub напрямую с лицевого счёта (Большая тройка), пока не встретил приложение которое не запустилось бы на этом гаджете, отличный дисплей! Всё что нам обещали-работает, всё о чём не говорилось-работает ещё лучше. Смартфон очень быстрый, и в интернете и в навигации, а про офлайн и говорить нечего. Легко открывает серьёзные по массе pdf и doc.

Отзыв: Телефон отличный не жалею, что купил. Мощный, красивый, удобный, то что надо. Андроид 4. Аппарат работает стабильно, не глючит. Удобно лежит в руке. Отличная камера и её возможности. Удобнчй интерфейс. Огромное количество настроек. Плавность на высшем уровне. Еслиб мне предложили выбрать samsung galaxy s 3 и iphone я бы выбрал свой любимый sgs3.

Отличный

Отзыв: Отличный телефон, работает стабильно не лагает, приложения и игры летают. Аккумулятора надолго не хватает, бывает, что даже на день не хватает. Камера очень качественная, огромный дисплей, прошивка 4.0.4. Советую этот телефон, своих денег он стоит, берите не пожалеете.

CooL

Достоинства: Большой экран настройки на движение тема не реальная добовляет удобства не разу не подвис за два с половиной месяца фильмы по 7 гигов загружаю лицензии пока все форматы читал автоматически можно поставить чтобы эквалайзер настраивался под жанр песни и таких фишек еще куча все не буду перечислять))).

Недостатки: Не всегда удобен при работе одной рукой физичеки не достаеш до чего не будь и приходитса вторую руку подключать но это тоже наверно к плюсам относитса))).

Отзыв: Лучшее из того что сейчас есть на рынке юзал у друга 5 огрызак проигрывает во всех отношениях он мой посмотрел и теперь его хочет иногда надоедают уведомления об обнавлениях приложений но есть волшебная кнопачка каторая их отключает)))).

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy S3 в категории Мобильные телефоны.