Телефон Samsung Galaxy S3

Телефон Samsung Galaxy S3 отзывы

4,6

Прорыв качества.

Достоинства: Радует всё.

Недостатки: Маленький аккумулятор..

Отзыв: Телефон третьего поколения, это не просто прорыв это открытие, радует его отзывчивость. Экран HD Super AMOLED, имеющий диагональ 4,8 дюйма, облегчает ваше общение с ним. Система андройд 4.0 (в дальнейшем продвинутым юзерам можно сменить на более новую версию 4.1<) весьма радует своим функционалом, особенно голосовое управление. Всегда был поклонником хороших камер 8 Mega pixel Auto Focus со множеством эффектов. Это техническое достижение создано для истинных ценителей электроники, любящих качест… Читать далее

Берите

Достоинства: Экран, радует все - цвет, отзывчивость размер!)) Производительность - никаких проблем не испытывал ни с какими приложениями Время работы, полный день активного использования Скорость зарядки (на полную зарядку от сети уходит менее 3х часов) Хорошая для телефона фотокамера Карта памяти Топовая модель, что на ближайшее время гарантирует своевременное обновление на свежие версии Андроида.

Недостатки: 1. Глянцевый пластик корпуса очень маркий 2. Есть поскрипывания в корпусе при надавливании 3. Потрескивания при прослушивании музыки в наушниках (скорее всего софтовая проблема) как пишут на многих форумах.

Отзыв: Насчет аккумулятора многие тут жалуются. Чудес не бывает. Да, здесь тоже есть своего рода культура пользования. Нужно ясно представлять себе, что время автономной работы зависит от: яркости экрана, (на черном фоне у AMOLED экранов потребление значительно меньше) от включеных Wi-Fi, 3g, GPS, От покрытия сети 3G (если оно плохое то телефон постоянно будет перескакивать с 3G на 2G и обратно, отсюда нестабильная связь и повышенный расход, поэтому для таких случаев предпочтительней ставить принудител… Читать далее

Отличная модель

Отзыв: Суперский телефон. Можно спокойно сравнивать с iPhone 4s. Быстрая скорость, можно спокойно серфить по интернету. Игрушки идут мощные.

03.12.2012

Супер аппарат

Достоинства: Процессор, камера, стиль.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Телефоном пользуюсь уже около месяца. По моему мнению это лучший смартфон на рынке на сегодняшний день т. к более мощных телефонов я не встречал. Камера снимает просто восхитительно, т. к присутствует коррекция изображения. Процессор очень шустрый, никаких глюков или багов замечено не было. Свою цену вполне оправдал.

03.12.2012

Хорош

Отзыв: Пользуюсь 2 месяца. Нареканий нет. Всё на уровне и качественно. Изначально одел аппарат в добротный чехол, чем сразу решилась проблема ударопрочности и сохранности аппарата от царапин. Тормозов и глюков нет, пока не нашёл ни одного приложения, которое бы заставило его подвисать, любая игра летает без намёка на тормоза. В общем, для человека знающего и понимающего, что в его руках не просто кусок железа, а смартфон, требующего ухода и обслуживания, как и настольный компьютер, проблем не будет. Ч… Читать далее

02.12.2012

Отличный телефон

Достоинства: МОЩНОСТЬ! АККУМУЛЯТОР 2100 mAh! ЭКРАН 1280х720, 306ppi!!! Как владелец SGS II заявляю, лучший в 2012 году смартфон!

Отзыв: За счет круглых углов S3 кажется не таким большим, по сравнению с предыдущими моделями, что дает более привлекательный внешний вид. Мощный 4ядерный проц, с частотой 1,4Ггц и оперативной памятью 1гб. Android 4.0. Возможность расширять память microSD до 64гб. Есть функция отслеживания телефона, на случай, если потеряли. Телефон я считаю отличный. Тем более цена у него приемлимая на начало старта. А если еще и воспользоваться картой КУКУРУЗА, то потом можно и какой-нибудь акссесуар к нему бесплатно… Читать далее

02.12.2012

Новшествно

Достоинства: Android.

Отзыв: Не плохой смартфон, для очень крутых людей. Идеальный дизайн сочитается с прочностью и изяществном. Камера - шикарная. Памяти достаточно для всех. Никогда не будет вопросов по памяти. Телефон на Android. Куча приложений, игр, музыки, и всего что нужно.

01.12.2012

Лучшее чем я когда либо пользовался.

Отзыв: Тут все просто. Лучший телефон из существующих на данный момент. Большой, яркий экран, который невероятно сочно передает цвета. Быстродействие просто поражает. Но оно и понятно, начинка может дать фору некоторым ПК. Куча приятных наворотов, вроде управления голосом и слежением за глазами. Цена для такого монстра более чем приемлима. Он определенно стоит своих 23000р. Хотя я видел и за 19000р.

Смартфон смартфонов

Отзыв: Отличный смартфон. Быстрота работы на высоте! Качество сборки очень хорошее. ничего не скрипит, зазоров никаких нету. Удобство пользования этим смартфоном очень сильно радует. Хочу также отметить очень сильное железо. Я считаю, что этот телефон лучший в своей категории.

Новый

Достоинства: Все.

Отзыв: Это самый новый телефон samsung из серии galaxy. Очень хорошый андройд. Очень понравился, особенно на нем есть приложение как у айфона, ''сири'' но на самсунге оно называется по другому. В этом телефоне не понравилась только цена, когда я его купил он стоил 30 тысяч, но через 3 месяца стал стоить 22 тысячи.

Отличная модель

Достоинства: 1) Экран. Никакой PenTile не ощущается, на солнце не выцветает, цветопередача отличная. 2) Стекло Gorilla Glass 2 не царапается-чехол не покупал, т. к. если надо, то крышку заднюю заменю и все. 3) Начинка (процессор, память и тд. ) Все летает, не тормозит. 4) Качество сборки. Да-да. Качество сборки. Пусть пластик, но сделан добротно. 5) Камера. Лучше всех конкурентов. 6)Android 4.0 очень хорошая система. 7) Экранная клавиатура-набор удобный, часто сижу в ICQ, текст набирать удобно.

Недостатки: 2) Дизайн... Он вроде и неплохой, не унылый, но Iphone 4S по дизайну нааамного лучше. 3) Задняя крышка довольно хорошо царапается, хотя новая стоит недорого, так что это не проблема. 4) Скользит в руках. Не выскальзывает, но скользит(.

Отзыв: Отличный телефон, очень нравится. По началу надо привыкнуть и разобраться в нем, потом будет все летать и делать интуитивно. Брался как убийца времени (игры, интернет, кстати достаточно быстрый). Смотрю на айфон и кажется как будто игрушка маленькая какая-то) Ставлю 5 авансом, из-за батареи 4,5.

29.11.2012

Лучший

Достоинства: Функциональность.

Недостатки: Не замечал.

Отзыв: Samsung Galaxy S3 признан лучшим телефоном года. Пользовался этим телефоном, он мне очень понравился. Большой, яркий экран, хорошо реагирует на нажатия. Мощный процессор. Идут все новые игры. Очень удобно сидеть в интернети, играть в игры, смотреть фильмы. Советую всем этот телефон.

29.11.2012

Отлично

Достоинства: + поразительная автономность + большой экран с настраиваемой цветопередачей и бескомпромиссными углами обзора + отличная для Android плавность интерфейса и скорость работы.

Недостатки: - интерфейс - после Sony оболочка выглядит куцей, единственное что действительно заслуживает внимания, так это локскрин, он удался на славу - красив и удобен. - дисплей достаточно сильно блекнет на солнце - музыкальный динамик, бывает, хрипит - невозможно подсоединить к компьютеру в режиме USB-накопителя, но это проблема всех 4х андройдов - цена несколько завышена, но в условиях когда она искусственно завышена у всех ведущих брендов это риторика.

Отзыв: Интерфейс и некоторые программные решения несколько разочаровали после оболочки Sony, но проблема почти полностью решилась альтернативными лаунчером (GO Launcher) и звонилкой. Ну и рутом с парой модов. Благо - это Андройд. - супер яркий дисплей не стал это писать не в достоинства не в недостатки, тк фото получились очень сочными красочными и живыми, а вот при просмотре на компьютере далеко не все фото получились так же как на телефоне с эффектом ВАУ (конечно понимаю что для этого существуют зерк… Читать далее

28.11.2012

Качественный

Отзыв: Эта модель самая известная по сей день. Очень Качественный Телефон, и очень быстрый. Много функциональный, экран тепловой очень чуствительный что хорошо при быстром использование!!! Камера хорошая чёткая фотки получаются не хуже любого цифрового фотопарата!!! Советую купить очень удобный телефон!!!

28.11.2012

Практичный

Отзыв: Хороший удобный телефон, есть много вкусных плюшек, сенсорный экран, очень удобен для серфинга в интернете! Большой удобный дисплей, сенсорный экран реагирует только на тепловое прикосновение!

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy S3 в категории Мобильные телефоны.