Телефон Samsung Galaxy S3

Телефон Samsung Galaxy S3 отзывы

4,6

Отличный телефон

Достоинства: МОЩНОСТЬ! АККУМУЛЯТОР 2100 mAh! ЭКРАН 1280х720, 306ppi!!! Как владелец SGS II заявляю, лучший в 2012 году смартфон!

Отзыв: За счет круглых углов S3 кажется не таким большим, по сравнению с предыдущими моделями, что дает более привлекательный внешний вид. Мощный 4ядерный проц, с частотой 1,4Ггц и оперативной памятью 1гб. Android 4.0. Возможность расширять память microSD до 64гб. Есть функция отслеживания телефона, на случай, если потеряли. Телефон я считаю отличный. Тем более цена у него приемлимая на начало старта. А если еще и воспользоваться картой КУКУРУЗА, то потом можно и какой-нибудь акссесуар к нему бесплатно… Читать далее

Новшествно

Достоинства: Android.

Отзыв: Не плохой смартфон, для очень крутых людей. Идеальный дизайн сочитается с прочностью и изяществном. Камера - шикарная. Памяти достаточно для всех. Никогда не будет вопросов по памяти. Телефон на Android. Куча приложений, игр, музыки, и всего что нужно.

Хороший смартфон

Достоинства: Большой экран, емкая батарея, хорошее качество связи, хороший модуль камеры, хорошее качество корпуса (не считая что это пластик) иего форма.

Недостатки: Android, слишком большой экран чтобы пользоваться одной рукой, дешево выглядит пластик, много программных и эргономических недостатков описанных выше.

Отзыв: Умер старый добрый HTC. Купил SGS III. Собственно само устройство: 1. Цвет синий, эргономика хорошая, в руке лежит удобно. 2. После 4 месяцев эксплуатации, царапины мелкие на задней крышке, пластик теряет свой вид 3. По экрану (без пленки эксплуатирую) нет нареканий. 4. Батарейку заряжаю каждый день, за день разряжается до 40-50%. 3G, Интернет, немного разговоров, чтение текста 2-3 часа. Основной потребитель - экран. 5. Собственно телефония - хорошо, без нареканий. Звук четкий, слышимость… Читать далее

Заинтриговал. Понравился.

Достоинства: Тонкий, легкий, чувствительный, удобный.

Недостатки: Зарядки батареи хватает ненадолго.

Отзыв: Очень стильный смартфон, понравился в использовании. Компактный, удобный во всем. Есть все что нужно, для каждого. Цена небольшая, но и не маленькая, но оправданная, есть за что платить! Если купите то деньги на ветер не выбросите.

Отличный смартфон

Достоинства: Стильный, красивый телефон.

Отзыв: Ставлю телефону оценку отлично!!! За почти год использования никаких нареканий! Стильный, красивый телефон (у меня белый с красными узорами на задней панели)! Экран большой, сообщения писать удобно, спокойно попадаешь пальцами по нужным буквам. Сенсор очень чувствительный, отклик моментальный, причем за год ничего не ухудшилось! Удобное меню, можно настроить несколько рабочих столов по себя с быстрым доступом к нужным приложениям. Хороший динамик-отличный звук. И самое главное соотношение цена-к… Читать далее

Дорого- но качественно!!!

Достоинства: Очень хорошый и быстрый сенсорный дисплей. Реагирует быстро. Телефон на все слуаи жизни. Купив етот телефон планшет можна не покупать.

Недостатки: Я их не вижу.

Отзыв: Очень хороший аппарат. Качество зборки отлиное. Дисплей отлиный. Камера тоже на высоте. Лучшее то я когда-либо держал в руках.

01.12.2012

Лучшее чем я когда либо пользовался.

Отзыв: Тут все просто. Лучший телефон из существующих на данный момент. Большой, яркий экран, который невероятно сочно передает цвета. Быстродействие просто поражает. Но оно и понятно, начинка может дать фору некоторым ПК. Куча приятных наворотов, вроде управления голосом и слежением за глазами. Цена для такого монстра более чем приемлима. Он определенно стоит своих 23000р. Хотя я видел и за 19000р.

Аппарат хорош

Достоинства: -Боооольшой дисплей. Покупать Note - это уже слишком. Как телефон он уж слишком велик, а как планшет маловат. А вот Гэлэкси - удачный компромисс. Не большой и не маленький. -Скорость работы. Она очень хорошая. Но не уверен, будет ли она востребована, так как все приложения из маркета идут вообщем то и на более медленных устройствах. -Объем памяти. Мне хватало и 8 на яФоне, а тут 16. Да еще и дыра для флешки есть. Вообщем хватит всем. -Камера - гут. Качество снимков на высоте. Очень я

Недостатки: -Качество сборки. Хорошее, но после яФона что то не то. Маленько поскрипывал корпус сначала, потом перестал. На штатной гарнитуре люфтит качелька громкости. Не критично, но яФон собирают лучше. - Не очень эргономичен. Кнопки громкости и режима сна расположены не очень удобно, иногда непроизвольно нажимаются. Привыкнуть к размерам для управления одной рукой сложновато. -Оперативки мало? Не знаю, вроде хватает пока, но если есть аппараты, где больше, тогда обидно, ведь вроде как флагман.

Отзыв: В целом аппарат хорош. Советую всем не переплачивать за Ростест (хотя сам взял его), а смело брать евро в интернет-магазинах за 17-18 рублей. Разницы никакой не почувствуйте, а экономия ощутимая. S II брать смысла теперь нет вообще, так как разница с s III ощутима, а цена практически одинакова. яФон - 4S уже не новый, а зная политику яблочников обрубать поддержку "старых" устройств в связи с выходом новых - недолго ему осталось. 5-ка - дороже Гэлэкси раза в 2-2,5 раза дороже. Стоит ли он того? М… Читать далее

Хороший смартфон

Достоинства: Камера, экран, игры.

Недостатки: Голосовое управление, вид.

Отзыв: Хороший смартфон. Функционал на высоком уровне. Голосовое управление уступает siri. Вид тоже не очень красивый, задняя панель вообще не о чем. Камера порадовала, фотки выходят четкие, видео классное получается. Приложения и игры на высшем уровне, игр достаточно много. В общем мне смартфон понравился.

30.11.2012

Скажи какой у тебя телефон, и я скажу кто ты...

Достоинства: Огромный и яркий экран Функциональный интерфейс, понятный даже бабушке Огромное количество разнообразных приложение Легкий и удобный корпус.

Отзыв: Я ничего подобного раньше не встречал. Samsung Galaxy S3 превзошел мои ожидания. Это не просто телефон - это настоящий друг. Он знает когда ложиться, он знает когда мне вставать, подскажет путь если я заблудился или найдет ресторан, когда я хочу пообедать. Самое главное это стильный и модный дизайн, от которого просто кричат все мои друзья. Без него я уже не могу жить как раньше...

Смартфон смартфонов

Отзыв: Отличный смартфон. Быстрота работы на высоте! Качество сборки очень хорошее. ничего не скрипит, зазоров никаких нету. Удобство пользования этим смартфоном очень сильно радует. Хочу также отметить очень сильное железо. Я считаю, что этот телефон лучший в своей категории.

Новый

Достоинства: Все.

Отзыв: Это самый новый телефон samsung из серии galaxy. Очень хорошый андройд. Очень понравился, особенно на нем есть приложение как у айфона, ''сири'' но на самсунге оно называется по другому. В этом телефоне не понравилась только цена, когда я его купил он стоил 30 тысяч, но через 3 месяца стал стоить 22 тысячи.

Отличная модель

Достоинства: 1) Экран. Никакой PenTile не ощущается, на солнце не выцветает, цветопередача отличная. 2) Стекло Gorilla Glass 2 не царапается-чехол не покупал, т. к. если надо, то крышку заднюю заменю и все. 3) Начинка (процессор, память и тд. ) Все летает, не тормозит. 4) Качество сборки. Да-да. Качество сборки. Пусть пластик, но сделан добротно. 5) Камера. Лучше всех конкурентов. 6)Android 4.0 очень хорошая система. 7) Экранная клавиатура-набор удобный, часто сижу в ICQ, текст набирать удобно.

Недостатки: 2) Дизайн... Он вроде и неплохой, не унылый, но Iphone 4S по дизайну нааамного лучше. 3) Задняя крышка довольно хорошо царапается, хотя новая стоит недорого, так что это не проблема. 4) Скользит в руках. Не выскальзывает, но скользит(.

Отзыв: Отличный телефон, очень нравится. По началу надо привыкнуть и разобраться в нем, потом будет все летать и делать интуитивно. Брался как убийца времени (игры, интернет, кстати достаточно быстрый). Смотрю на айфон и кажется как будто игрушка маленькая какая-то) Ставлю 5 авансом, из-за батареи 4,5.

29.11.2012

Трижды подумай перед покупкой

Достоинства: -Начинка.

Недостатки: -Андроид на борту => баги.

Отзыв: Тонкость и элегантность, огромный экран и отличное разрешение, мощный внутри и красивый снаружи. Андроид это и плюс и минус этого телефона. Баги всегда преследуют эту ОС, но функционал отчасти решает проблему. За свою цену можно найти более практичный вариант.

29.11.2012

Смарт

Достоинства: Большой Экран.

Недостатки: Батарея дохнет быстро.

Отзыв: Телефон отличный, все работает, дисплей радует, цвета и разрешение просто кайф! Удобно лежит в руке. Корпус выглядит большим, а задняя панель так себе для смартфона такого уровня. Купил чехол и защитную пленку на дисплей, много приложений, все доступно.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy S3 в категории Мобильные телефоны.