Конфеты "Ананас Денисович"

Конфеты "Ананас Денисович" отзывы

08.11.2013

Сочно

Достоинства: Вкусно, сочно, своеобразно.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Обожаю серию этих конфеток от "Озерский Сувенира"! Я уже о многих из них оставляла свое мнение, поэтому выскажусь и насчет "Ананаса Денисовича". Это сочные конфетки, представляющие из себя небольшие кусочки ананаса в шоколадной глазури. Очень своеобразно, но и очень вкусно. Это не сушеные ананасы, а довольно сочные и нежные. Да и шоколад отличный! Очень вкусно и приятно, без приторной сладости и кислинки. Так бы и хрумкал только их!

15.11.2013

Супер

Достоинства: Вкусно и сочно.

Отзыв: Онфеты "Ананас Денисович" очень понравились!!! у них и упаковка идет оригинальная и сами по себе конфеты очень и очень вкусные!!!! сочные яркие и лучистые. с чаем у нас они очень быстро уходят на работе.. ну и дома тоже))) рекомендую попробовать - вкусно!!

19.08.2019

Ананасик в глазури.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Ананас в глазури поднимет вам настроение, вкусное лакомство. Для тех кто любит фруктовые начинки. Лакомство богато углеводами и витаминами, полезными для пищеварения. Конфеты из белого шоколада с сушёным ананасом в сиропе. Подходят для чаепития.

24.05.2019

Вкусные

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Конфеты привлекательные и вкусные. Упаковка красивая. На вкус очень сладкие с небольшой кислинкой.

Отзывы на Конфеты "Ананас Денисович" в категории Продукты питания.