Телефон Nokia 1280

Телефон Nokia 1280 отзывы

4,5
11.12.2012

Эргономика

Достоинства: Громкий динамик Цена.

Недостатки: Черно-белый экран Неудобные кнопки.

Отзыв: Типичная в своей простате нокия. Качество сборки на уровне, уровень сигнала-динамиков достаточно громкий. Дисплей и корпус очень даже неплохи в том плане что царапин или люфтов корпуса при нескольких падений мною не обнаружено. Из недостатков слишком плюшевые кнопки. Пользовался три месяца, потом отдал бабушке.

10.12.2012

Для новичков

Достоинства: Удобен.

Недостатки: Молофункционален.

Отзыв: Nokia 1280 - бюджетный моноблок с монохромным экраном, пылестойкой клавиатурой и фонариком. Также в наличии FM-радио наряду с 3,5-мм аудиоразъёмом. Сильные стороны: хорошая сборка, удобная клавиатура, "долгоиграющий" аккумулятор. Прост в использовании))).

10.12.2012

Телефон толькл для звонков.

Достоинства: Корпус, не лагает.

Недостатки: Впринцепи нету.

Отзыв: Самый обычный, самый простой, самый что ни на есть телефон с функцией – только позвонить и только отослать смс. Экран – черно-белый. Но так и цена – вообще смешная 25 долларов в среднем. И то что в этом телефоне хорошо – это он довольно таки крепко сделан, и со своей основной функцией – позвонить он справляется на отлично. Я такой недорогой телефон купил недавно одной знакомой, у нее поломался, а купить она тогда не могла, так попросила чтобы хоть какой нибудь. Ну я люблю Нокиа, вот и выбрала, н… Читать далее

Телефон стоит своих денег

Отзыв: Аппарат сам по себе достаточно неплох (за такие деньги вполне неплохая модель). Проблему с динамиком легко решить, правда ценой этого решения является менее громкий звук звонка. Можно между задней крышкой и корпусом положить небольшой кусочек тонкого материала (ткани или целлофана), этот ход сделает звук входящего звонка тише, но станет громче звук при разговоре. В чём суть - так как в этой модели только 1 динамик - и на вызов. и на разговор, да ещё и какие-то урюки расположили его направлением … Читать далее

07.12.2012

Для людей, которым телефон нужен только для звонков!

Отзыв: Месяц назад у моей бабули было день рождения. И срочно нужно было придумать подарок. Долго думали - остановились на мобильном телефоне. Людям такого возраста не нужны разные навороты на мобильных устройствах, поэтому при выборе в первую очередь смотрели на надежность телефона. Слышала много отличных отзывов о Nokia 1280, на нем и остановилась! Действительно, телефон хороший! Мало того, что все пользователи утверждают о его «долговечности», он еще и внешне достаточно привлекателен! В Nokia 1280 … Читать далее

Отличный телефон

Недостатки: Лучше бы вместо радио фонарик нормальный сделали. Фонарик таки УГ. Купил за 25 гривен отдельный фонарик-брелок. Светит намного лучше.

Отзыв: Собственно телефон классный. На солнце видно. Чтобы посмотреть часы никаких манипуляций (типа нажать куда то чтобы включить подсветку экрана) делать не надо. Это плюс: ) Вобще оч люблю ч/б телефоны. Жалко что перестали массово выпускать а если и выпускают то трудно найти симаптичную модель с норм. характерисиками. Батарея у меня держит полторы-две недели (разговариваю мало, около 20-30 мин. в день. ). Это очень класно - еду куда то на выходные и не парюсь с зарядками, даже если батарея на полови… Читать далее

02.12.2012

Супер)

Достоинства: Цена, качество, батарейка.

Отзыв: Мобильный телефон nokia 1280 – бюджетная версия. Хорошо подойдет для пожилиых людей. У меня работает отлично у мамы в деревне. Она легко разобралась с клавиатурой. А ей и надо – то позвонить или ответить. о. Есть органайзер и телефонная книжка. Тоже можно использовать вместо будильника, напоминать о событиях или делах, которые необходимо сделать. Выбором доволен.

01.12.2012

Покупался такой телефон для совместного пользования бабушкой

Отзыв: Покупался такой телефон для совместного пользования бабушкой и дедушкой. Требования были такие: недорогой, нормальной фирмы (как залог надёжности на случай не слишком бережного обращения), достаточно громкий динамик.. ну и чем проще телефон в процессе выполнения им базовых функций - тем лучше. В целом аппарат понравился и даже очень. Всякие полезные функции типа будильник, таймер, секундомер, калькулятор, календарь на месте.. радио тоже есть.. ловит волны хорошо, звучит вполне прилично. Даже три… Читать далее

01.12.2012

Полностью оправдывает свою стоимость

Достоинства: Крепкий, легкий, миниатюрный.

Недостатки: Отсутствие переднего динамика.

Отзыв: Как сказал ранее полностью оправдывает стоимость. нашел этот телефон на улице сборка неплохая, телефон сам по себе неубиваемый. Есть фонарик, радио, две игры. за такую стоимость отличная звонилка, и сломать не жалко. Серьезный недостаток-отсутствует передний динамик для разговора, т. е. используется задний и при разговоре все слышат твою беседу).

26.11.2012

Старейшина)

Достоинства: Достоинства: 1. Надолго хватает аккумулятора 2. Фонарик 3. Радио 4. Уверенно работает в различных сетях 5. Хорошая сборка 6. Удобный 7. Низкая стоимость.

Недостатки: Распределение звука при разговоре (решается простым закрыванием пальцем заднего выхода динамика).

Отзыв: Отличный аппарат за свою цену. "Дёшево и сердито". Летом был на практике 2,5 месяца - всего 4 раза за это время его заряжал, это при том что звонил и смс с него частенько отправлял! Советую.

26.11.2012

Дешево и сердито...

Достоинства: Крепкость, простота, и надежность!

Недостатки: Динамик, и дисплей.

Отзыв: Эта штуковина может убить человека это не просто телефон мало того что его надо подзарежать всего раз в неделю да и сигнал норм ловит если вы не в тайге конечно телефон обладает огромной крепкостью и потенциалом он не только выдержит падение с огромной высоты но и заработает как не в чем не бывало! ДА и есть довольно мощный фонарь который поможет пройти в ночи зимой!

04.07.2013

Хороший

Достоинства: -самое главное - батарея (сдыхал на протяжении дня, но я так и не дождался, радио - за всю ночь съедает 2 деления при полной громкости). -плюсом радио с 3,5 разъемом -фонарик -быстро работает -связь держит неплохо -неубиваемый как 3310.

Недостатки: Окружающим слышно твоего собеседника - лечится убавлением громкости во время разговора (носил в сервисный центр - сказали ничего не могут сделать - конструктивный дефект).

Отзыв: Постоянно не видит сим карту: при выходе из метро, в подземном переходе, когда просто лежит на столе. менял симку 3 раза пока не понял что дело в телефоне, хороший аппарат если использовать как радиофонарик. связь, держит неплохо, плюсом радио с 3,5 разъемом -фонарик.

10.04.2013

Старенький

Отзыв: Старенький телефон, для практичных людей подойдет, так как никаких в нем зависаний не может быть, потому как процессы приходиться ему обрабатывать не сложные, плюс ко всему батареи хватает на долгое время, разбить не получиться, функций мало, практически их нет.

09.04.2013

Не плохой телефон для армии в самый раз!!!

Достоинства: Маленький и компактный!!!

Недостатки: Чёрно-белый экран мне кажется это в прошлом!!!

Отзыв: Nokia довольна не плохие и прочные телефоны и эта модель я думаю тоже!!!

08.04.2013

Не для подростков!!!

Достоинства: Большие буквы, качественный, не большая цена, большие кнопки.

Отзыв: Я думаю такой телефон для подроста или для обычного взрослого человека не пойдет... Такой телефон пойдет для старческого возраста, или для слабо умственных, потому что большие буквы, большие кнопки, не большая цена и т. д, ну в общем вы меня поняли!!!

Отзывы на Телефон Nokia 1280 в категории Мобильные телефоны.