Зубная паста Sensodyne

Зубная паста Sensodyne отзывы

14.09.2014

Нравится

Отзыв: Хорошая паста, не зря ее советуют и так часто рекламируют, хоть где-то нам не врут. Паста хорошо чистит, приятно пахнет - нежной мятой, мне такие нравятся, она хорошо освежает полость рта и придает дыханию свежесть. Отличная паста - советую попробовать.

19.03.2023

Эффективно защищает зубы от кариеса

Достоинства: Справляется с поставленной задачей на все 100%.

Недостатки: Не искала.

Отзыв: Здравствуйте! Зубной пастой Sensodyne пользуюсь уже на протяжении трёх лет. Остановила на ней свой выбор, так как чувствительность зубной эмали повышена и многие зубные пасты просто не подходят. Зубная паста защищает эмаль, обладает приятным ароматом и вкусом. Проста в использовании. Моим зубам с ней комфортно. Менять на другую пока не планирую. Благодарю за внимание! До новых встреч!

13.11.2013

Хорошо выполняет свою функцию

Достоинства: Снимает чувствительность, хорошо освежает.

Отзыв: Зубки у меня чувствительные, очень реагируют на холодное. На горячее не так сильно, но все же. Нашла эту пасту пару лет назад, решила попробовать. Чищу ей зубы уже долгое время, чувствительность заметно снизилась. На холод не реагируют, при чистке не болят и не кровоточат Паста Сенсодин очень понравилась! Главное, чтобы эффект долгое время держался!

Отзывы на Зубная паста Sensodyne в категории Прочее.