Фильм "1+1" (2011)

Фильм "1+1" (2011) отзывы

4,9
21.10.2022

Я в восторге

Отзыв: Очень увлекательный и интересный сюжет, захватывающая игра актеров. Занимательные ситуации - порой очень комичные. И некоторые моменты даже мне хотелось плакать. Главный герой - мужчина из неблагополучной семьи, он ухаживает за богатым стариком, к тому же ещё и инвалидом. Но в самом фильме это всё обыгрывается с такой простотой и легкостью, что смотреть его одно удовольствие.

12.10.2022

Отличный фильм

Отзыв: Фильм очень интересный, и его можно пересматривать несколько раз. Фильм нам даёт понять, что люди не смотря какой человек могут помочь ему и придут на помощь. Я рекомендую всем посмотреть этот фильм, он классный, познавательный, позитивный, с увлекательной игрой актеров.

11.10.2022

Лучшая комедия всех времён

Достоинства: Лучшая комедия всех времён.

Недостатки: Их трудно найти.

Отзыв: С фильмом 1+1 я познакомился очень давно. Нашёл через кинопоиск по фильтрам "комедии", по-моему это был топ 1. Сюжет очень прост: парализованный богач искал себе сиделку, с прошлыми были проблемы. В это время бедняк чёрный из многодетной семьи искал себе работу и случайно попал на данную вакансию. Показал себя на собеседовании как человек безкорыстный и не сюсюкающийся, не скрывающий своих настоящих чувств и имеющий чувство юмора, видимо во франции тех времён с этим некоторые проблемы: люди н… Читать далее

05.10.2022

Можно смотреть много раз

Достоинства: Сюжет, актеры.

Отзыв: Прекрасный, интересный фильм. Снят на реальных событиях. Смотрится на одном дыхании. есть и юмор, и трагизм, в общем есть все, чтоб этот фильм можно было назвать одним из лучших. Смотрел уже раз 5 его, и все равно, если вижу, что идет по ТВ, все равно смотрю. И вам советую.

29.09.2022

Душевный фильм

Достоинства: - Сюжет - Актерство.

Отзыв: Всем привет, не давно посмотрел данный фильм и сюжет очень затянул. Из этого фильмы с понял что ещё остались хорошие люди на свете, которые придут на помощь не смотря ни на что, которые отложат все свои дела и помогут тебе. Для меня этот фильм просто шедевр ) Фильм "настоящий" и очень душевный, из цикла тех фильмов, которые интересно смотреть даже повторно.

07.09.2022

Хотел бы стереть себе память, чтобы еще раз посмотреть данны

Достоинства: Хорошая игра актеров, Отличный сюжет, Качественная музыка.

Отзыв: Замечательный фильм, замечательные актеры. Просмотр фильма подходит абсолютно для всех, уже с первых минут просмотра фильм завораживает своей музыкой и атмосферой. Одновременно комедия где главный герой постоянно подшучивает, но и с другой стороны драма где суть полностью переворачивается на темную сторону. Посмотрите данный шедевр вы не пожалеете!

01.09.2022

Хороший фильм

Достоинства: Хорошая актёрская игра.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Фильм и правда хороший. Актёры достойно сыграли свои роли. Сюжет очень интересный (спойлеров не будет). Очень редко встретишь комедию, которую можно посмотреть ни один раз да и юмор тут приемлемый не слишком пошлы и не слишком вялый. Некоторые сцены и правда заставляют смеяться. Я советую посмотреть этот фильм многим, кто то даже может вынести для себя какие то уроки.

23.08.2022

Это фильм с юмором, хорошими актерами и трогательными момент

Достоинства: Игра актеров, прекрасный сюжет, много смешных моментов.

Недостатки: Недостатков в этом фильме я не увидел).

Отзыв: На этот фильм я наткнулся совершенно случайно и когда полностью его просмотрел, у меня остались хорошие впечатления. Здесь мне очень понравились актеры, которые, как мне кажется, сильно вжились в роль. В фильме есть юмор, захватывающие моменты, что очень понравилось мне. По моему это один из лучших фильмов, которые я когда либо смотрел!

04.08.2022

Классный фильм

Отзыв: Доброго времени суток, дорогие друзья и читатели! Недавно пересматривали всей семьей фильм "1+1". Чудесный фильм! Про него написано очень много отзывов и посмотрели его уже, наверное, все. Но все равно хочется написать пару слов об этой картине. У меня этот фильм вызывает очень большое количество эмоций. Хватает всего и драматизма, и юмора. Французам удаются такие фильмы.

17.07.2022

На все времена

Достоинства: Сюжет, герои.

Отзыв: Потрясающая и трогательная история о дружбе, которая в силах напомнить большинству, что именно стоит ценить в своей жизни, даже когда обстоятельства играют против тебя и ты не в силах с ними совладать. Как раз тут на помощь и приходит тот друг. … Читать далее

13.07.2022

Замечательный фильм

Достоинства: Фильм вдохновляет и дает надежду что человечество еще не потеряно))).

Недостатки: Думаю все согласятся, что в этом фильме прекрасно все.

Отзыв: Очень интересный фильм. Не просто комедия, а что то большее. Кино с большим смыслом. О дружбе, любви, предательстве. Посмотрев данный фильм можно многое поменять в своей жизни. Что не мало важное, что этот фильм можно посмотреть всей семьей. Не разу не пожалел о просмотре фильма. Причем пересмотрел фильм несколько раз. Можно сказать, что фильм 1+1 поменял мое мнение о французском кино. То что, фильм основан на реальных событиях, еще больше удивляет, как два абсолютно разных людей из разных полю… Читать далее

03.07.2022

Эмоции

Достоинства: Эмоциональный фильм.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень и очень эмоциональный фильм. Смотрел его пару раз с женой, хоть кто-то прослезился. Готовы пересматривать его 100 раз подряд и не надоест! Спасибо актёрам, которые так старались для своих любимых зрителей!!! Хотелось бы по чаще видеть этих актёров в разных фильмах!! Спасибо ещё раз!!

28.06.2022

Советую каждому посмотреть

Достоинства: Интересный, смешной, душевный.

Отзыв: Смотрела с мамой, пересматривала несколько раз. Фильм достоин внимания! Интересно видеть 2 совершенно разные жизни людей, который в какой-то момент пересекаются, хотят они этого или нет. Но этот союз действительно невероятный. Есть над чем подумать и над чем посмеяться.

21.06.2022

Шедевр

Достоинства: Затрагивается расизм и в нынешних реалях об этом надо говорить чтобы его исключить.

Недостатки: Их нет комедийны фильм но сосмыслом.

Отзыв: Пересматривал фильм неоднократно очень захватывающий сюжет большая часть фильма я просмеялся но тут затрагивается тема расизма и в этом ничего смешного нет но всёже этот фильм шедевральный думаю ещё раз его пересмотрю в скорем временем при просмотре фильма можно понять что такое дружба.

20.06.2022

Я не могла предугадать ни одной сцены.

Достоинства: Юмор.

Отзыв: Фильм очень интересный. смотрела с друзьями. главные герои полные противоположности, но они так хорошо смотрятся вместе. если честно, я не ожидала, что он мне понравится. посмотрев этот фильм, я поняла, что если у человека ограничены возможности, это не значит, что он не может так же радоваться всему. очень рада рекомендациям за такой подарок. всем советую.

Отзывы на Фильм "1+1" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.