МДМ мюзикл "Чикаго", Москва

МДМ мюзикл "Чикаго", Москва отзывы

25.12.2013

"Весь этот джаз... "

Достоинства: Актеры, вокал, музыка.

Отзыв: Это нужно видеть.. Шикарная постановка. Я ни на минуту не пожалела о дорогих билетах во второй ряд. Оно того стоит. Отличный актерский состав. много знакомых лиц и любимых актеров. Приятно было увидеть Лику Руллу, я считаю роль Велмы ей удалась на славу. Да и вообще все актеры справились, а ведь не так легко петь и танцевать одновременно. Музыка конечно очень дополняла происходящее на сцене. Все это вместе произвело на меня глубокое впечатление. Спасибо.

10.12.2013

Это было нечто!

Достоинства: Хореография Боба Фосса, сценическое решение с оркестром, атмосфера.

Недостатки: Даже не искала. Нет недостатков.

Отзыв: Безумно рада, что побывала на этом мюзикле. Я сама являюсь большой поклонницей данного жанра и "Чикаго" у меня теперь в категории "лучшее". И мюзикл один из лучших почти по всем параметрам. Это и стильная хореография Боба Фосса, и хорошо поставленные голоса артистов, и конечно главное сценическое решение-оркестр на сцене. Здесь убили сразу двух зайцев: постановщикам не пришлось "париться" с декорациями и оркестр привнес такое неловимое чувство "настоящности" происходящего. Получается, что весь… Читать далее

Отзывы на МДМ мюзикл "Чикаго", Москва в категории Театры, Опера, Балет.