Домашняя пицца

Домашняя пицца отзывы

4,9
07.02.2016

Любимая

Достоинства: Вкусная, недорогая, свежая.

Недостатки: Иногда есть чувство, что "чего-то не хватает".

Отзыв: Домашняя пица намного полезней той, что в пицериях. Во-первых, вы знаете, что там, во-вторых, свежая. К тому же она обойдется дешевлей, да и можно повеселиться пока её делаешь. Хоть иногда и хочется магазинной пицы, я всё же предпочитаю сделанную дома.

05.06.2015

Заменяет покупную

Достоинства: Свежие ингредиенты.

Отзыв: Домашняя пицца идеально заменяет покупную. Во-первых, готовя такую пиццу дома, вы можете быть уверенны, что все ее компоненты будут свежими. Во-вторых, вы за те же деньги сможете приготовить пиццу намного большего размера, чем в магазине. Ну а в-третьих, вы можете внести в нее какую-нибудь свою изюминку.

18.05.2015

Если умеешь печь

Отзыв: Конечно домашняя еда всегда вкуснее покупной, но если умеешь её хорошо готовить. С приготовлением теста я не дружу, поэтому для нас проще заказать и сделать доставку на дом. Но зато бабушка у нас готовит просто восхитительную пиццу, и вот уже у неё мы вдоволь ей наедаемся.

02.04.2015

Праздник рядом)

Достоинства: Всегда неповторима).

Отзыв: Домашняя пицца всегда готовиться по настроению и велению души в потребности праздника! Сгребая из холодильника все что можно пустить в ход и на что хватает фантазии хозяин кухонного стола дает безудержную волю своей фантазии украшая и составляя рецепт пиццы по своему усмотрению!

03.12.2014

Наивкуснейшее домашнее блюдо.

Достоинства: Не сравнить с покупной замороженной, а также с полуфабрикатами.

Отзыв: Чем хороша домашняя пицца, тем что можно положить любую начинку по вкусу. Хочешь рыбу, мясо птицу, овощи, любой сыр. Слой теста тоже можно сделать как нравится. Лучше покупной из магазина. Свежее и ароматнее. Всегда знаешь, что положила свежие продукты. Размер тоже можно любой предусмотреть. Очень вкусная и мягкая.

26.11.2014

Легко и быстро.

Достоинства: Быстро и вкусно.

Отзыв: Домашнюю пиццу любят все потому, что дома всегда знаешь что все сделано вкусно и с любовью. Приготовление пиццы в домашних условиях проходит очень быстро и легко. Я обычно делаю пиццу на магазинном слоенном тесте или на обычном, дрожжевом, так как сама с тестом не очень дружу. Начинки для теста могут быть самые разнообразные. Когда нет времени мы заказываем пиццу на дом, это тоже происходит очень часто, но дома она все равно вкуснее.

13.11.2014

Хочешь сделать хорошо-сделай сам)))

Достоинства: Можно приготовить на свое усмотрение и вкус.

Недостатки: Съедается быстро))).

Отзыв: Вчера готовила пиццу на основе песочного теста.. из стандартного противня мне достался маленький кусочек.. семья съела на "ура".

02.11.2014

Всегда вкусно

Отзыв: Домашняя пицца, это всегда вкусно, быстро и выгодно. Можно класть начинку какую хочешь и побольше сыра любимого. Еще очень понравился на сковороде пицца, быстрая, тоже обладенно, по начинке все также, как любите, а вот тесто другое. Немного конечно такая пицца получается жирновата, но мои любят и я тоже. Так что для разнообразия и дрождевую готовлю и такую на майонезе на сковороде.

03.08.2014

Придется повозиться, но того стоит

Достоинства: Дешево и вкусно.

Отзыв: Домашняя пицца всегда вкусна, ведь сделаете Вы ее, как Вам хочется. Тем более, что получается в два, а то и в три раза дешевле, чем заказать подобную же пиццу в пиццерии, где непонятно, в каких условиях и какими руками она делалась. Тесто для пиццы я обычно покупаю, так как с тестом пока не особо дружу. Начинку делаю из томатной пасты, копченой колбаски, фарша, помидорок, можно добавить оливок или маслин. Сверху мажу майонезом и толстым слоем посыпаю тертым сыром. Выходит просто вкуснятина.

11.01.2014

Лучше, чем покупная

Достоинства: Вкусная и легко готовится.

Отзыв: Не знаю, но домашняя мне нравится больше, чем покупная. Да может в ней и нет всего того, что ставят в покупной, но своя вкуснее и знаешь, что ставишь все свежее и свое.. Тесто всегда получается мягкое и нежное. И можно добавить все что есть дома и от этого домашняя пицца только выигрывает.

01.06.2023

Полный кайф

Отзыв: Домашняя пицца - это настоящий кайф для тебя и твоих друзей! Домашняя пицца - это когда можно не мелочиться, и раскатать сразу целый противень под одну большую пиццу, чтоб много, сытно было и на всех хватило. Домашняя пицца - это когда сам выбираешь начинку и всегда доволен.

15.12.2022

Вкусно и огроный простор для экспериментов

Достоинства: Просто готовить, главное привыкнуть. Не требует никаких сложных продуктов. Можно всегда разнообразить рецепты на свой вкус.

Недостатки: Треубует времени, как и любая готовка.

Отзыв: Пицца из пиццерии - это конечно, очень здорово, особенно когда нет времени готовить и есть возможность заказать доставку. Но во-первых, не всегда поблизости есть именно хорошая пиццерия. Во-вторых, регулярно покупать готовую еду - дорогое удовольствие. А в-третьих, не всегда в готовой пицце будет то самое сочетание начинок, которое тебе или близким понравится. В общем, домашняя пицца является прекрасной альтернативой пицце из пиццерии. На самом деле приготовить хорошую домашнюю пиццу не так с… Читать далее

17.06.2022

Очень вкусно

Достоинства: Очень вкусно и просто.

Недостатки: Это не совсем недостаток, но приготовление пиццы не всегда заканчивается хорошо, можно порезаться при нарезке ингредиентов, или обжечься, доставая пиццу из духовки, или же ставя ее туда, поэтому, если вы ребенок, то делайте это под присмотром взрослых.

Отзыв: Я всегда делаю домашнюю пиццу, несмотря на то что мне всего лишь 14 лет. Домашняя пицца готовится просто, и получается очень вкусно, при этом это гораздо дешевле, чем заказать пиццу в каком-либо ресторане, да и рецепт можно найти на любом интернет сайте с рецептами.

31.08.2021

Очень люблю домашнюю пиццу

Достоинства: Очень сытная бывает домашняя пицца.

Отзыв: Часто готовлю домашнюю пиццу очень люблю я пиццу готовлю в духовке и на плите оба варианта нравятся мой сын и муж тоже обажают пицци. Я люблю есть пиццу с газировкой люблю пиццу в любом виде в горячем или в холодном любом виде я кладу ночинку что мне хочется мясом или колбосой обе варианта хороши но я больше люблю с фаршем.

27.06.2021

Божественная

Достоинства: Вкусно, сытно, аппетитно.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Домашняя еда всегда вкусней не домашней!!!))) И очень выгодно покушать)))) Колбаски сколько тебе угодно, тесто какое хочешь, ингредиенты какие хочешь. Пальчики оближешь и всю тарелку вылижешь!!! Очень легко и удобно в приготовлении. Главное не пережарить)).

Отзывы на Домашняя пицца в категории Блюда.