Домашняя пицца

Домашняя пицца отзывы

4,9
06.12.2020

Мама научила

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: Моя мама устраивалась на работу в пиццерию, поработала там один день и ушла. Но за то она научилась и меня научила печь ооочень вкусную пиццу. Муж мамину пиццу просто обожает, особенно когда она дабавляет солёный огурчик и красный болгарский перчик..

04.08.2020

Вкусняшка

Достоинства: Быстро, дёшево, сытно.

Отзыв: Обожаю готовить домашнюю пиццу, темболее, что готовится она всего 20-25 минут. Когда душа требует праздника - то отличный вариант приготовить пиццу, домашняя пицца всегда вкуснее, ведь ты её делаешь из любимых, полезных продуктов. Я редко покупаю основу под пиццу, в последнее время делаю несколько слоёв из лаваша, как говорится " за уши не оттащишь". Первый по пятый слой смазываю майонезом и кетчупом, добавляю лук, помидор, сладкий перец, колбасу или сосиски, посыпаю тёртым сыром. Отправляю… Читать далее

16.11.2018

Самая вкусная

Достоинства: Горячая, вкусная , СВЕЖАЯ. ..

Недостатки: Иногда долго доставка. ..

Отзыв: Https://3332222.ru/ быстрая доставка, приятное обслуживание. .. всё свежее и качественное. буду постоянно заказывать и всем советую. ..

14.11.2017

Объедение

Достоинства: Сытное и легкое в приготовлении блюдо.

Отзыв: Легкое в приготовлении блюдо. Спасатель, когда гости на пороге, а в холодильнике практически ничего. Здорово выручает, быстро готовится, начинка из "все что есть". Хорошо подходит к чаю, сокам, пиву. Дети вообще в полном восторге. Конечно, можно приготовить и "сложную" начинку, например, с морепродуктами или "десятиминутку" на сковороде с сыром, ветчиной и помидорами. Главный плюс - это, конечно, вариативность.

14.06.2016

Вкусно, но дорого

Достоинства: Очень вкусно.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Давно уже не покупаю готовые пиццы и в пиццерии не хожу. А недавно и заготовки (коржи) перестала использовать, сама тесто делаю. По вкусу с готовой купленной в никакие сравнения не идет. правда, почему-то получается заметно дороже, если все ингридиенты качественные брать.

01.02.2016

Лучший заработок

Достоинства: Лучший способ.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Новый феноменальный способ заработка! Успей пока не поздно! Подробности на mountainmoney. pe. hu Я гарантирую что это действенный способ для заработка. Он легок по моей методике сможет заработать каждый. mountainmoney. pe. hu.

31.01.2016

Супер

Достоинства: Норм.

Отзыв: Это шедевр, это одно из самых часто готовых блюд дома мои близкие часто готовят пиццу да и я люблю очень пиццу особенно домашнюю дома она вкусней получается чем в магазине.

01.01.2016

Отличная домашняя еда

Достоинства: Быстро приготовить, очень вкусно.

Недостатки: Вредит фигуре.

Отзыв: Я очень люблю готовить, что-то всегда пеку. Домашняя пицца - одно из моих самых любимых блюд. Считаю, что домашняя еда всегда намного вкуснее и полезнее магазинной пищи. Один из простейших рецептов теста для домашней пиццы - это дрожжевое тесто быстрого приготовления. Состоит из муки, воды, дрожжей. Для быстроты и удобства беру сухие дрожжи. Посолить и подсластить тесто - по собственному вкусу и желанию. А начинка для пиццы может быть самая разнообразная. Чаще всего- это то, что есть в холоди… Читать далее

26.12.2015

Наш рецепт пиццы

Отзыв: Вообще, я люблю готовить домашнюю пиццу, если лень готовить вообще, ведь это самый простой вариант. Я покупаю готовую основу для пиццы, смазываю ее соусом, добавляю балык, кусочки куриного филе, помидоры, консервированную кукурузу, жаренный лук и жаренные шампиньоны (еще по желанию можно добавить кусочки консервированного ананаса). Сверху посыпаю все сыром и ставлю в духовку или в микроволновку пока сыр не расплавится. Вот такая вкусняшка!

27.11.2015

Вкусно но все хорошо в меру.

Отзыв: Домашняя пица, хорошо приготовленная может получиться очень вкусной, для тех кто на диете, лучше не есть эту пицу после 6, углеводы доджны поступать утром и в течении дня, приготовить ее не так трудно, нужно лиш тесто, сыр, аолбаса и немного специй, но не помешают и овощи.

25.11.2015

Часто готовлю

Достоинства: Вкусная, свежая, из натуральных ингредиентов.

Отзыв: Часто готовлю пиццу сама. В пиццерии она не всегда бывает такая, какую мы любим. На мой взгляд, главное, чтобы у пиццы было тонкое тесто и много начинки. Иногда вижу готовую пиццу с толстенным слоем теста, посыпанную сыром. Я бы такое не ела. Тесто для пиццы делаю дрожжевое. Сама не очень умею с ним обращаться, но у меня есть хлебопечь, там режим "Тесто для пиццы". Это самое сложное - засыпать в хлебопечку все игредиенты: муку, соль, воду и дрожжи. Для начинки использую самые разные продукты: гр… Читать далее

11.11.2015

На любой вкус

Отзыв: Мы покупали пиццу, решила приготовить домашнюю пиццу своей фантазией, домашняя приготовленная из домашних продуктов, свежих выращенных в огороде невероятно вкусно, Овощная домашняя пицца просто объедение, магазинная отдыхает, моя семья очень обожает пиццу из помидор, фарш, репчатый лук, перец сладкий и домашний сыр, попробуйте очень вкусно.

03.11.2015

Пальчики оближешь

Достоинства: Вкусно, быстро.

Отзыв: Мои домашние просто в восторге от этой пиццы. Постоянно просят приготовить ее, потому что это быстро и очень вкусно. Заказная пицца в подметки не годится этой домашней!

29.10.2015

Вкуснатище

Достоинства: Все.

Отзыв: Обожаю ее.

26.10.2015

Perfect!

Достоинства: Дешевле, чем заказная; вкуснее. Быстро готовится. Знаешь, какие там ингредиенты.

Недостатки: Думаю, недостатков нет.

Отзыв: Думаю, самый вкусный перекус, что любят мои домашние. Дешево и сердито. И вкусно. Много разновидностей и это плюс.

Отзывы на Домашняя пицца в категории Блюда.