Домашняя пицца

Домашняя пицца отзывы

4,9
14.05.2015

Ням: 3

Достоинства: Вкусная.

Недостатки: Подгорает иногда немного.

Отзыв: Домашняя пицца всегда вкуснее той которую купили потому что ее приготовили с любовью. Есть много различных пицц. В магазине всегда либо чуть подгоревшее либо немного твердое. Пиццу можно приготовить, и даже не одну за 250 рублей и они получатся довольно вкусные. Рецепты можно узнать на различных сайтах.

13.05.2015

Доступно

Достоинства: Быстро, доступно.

Отзыв: Я сама делаю пиццу дома. покупаю лепешки, диаметром с тарелку (они продаются во всех супермаркетах), мажу кетчупом, добавляю грибы и колбасу, можно полжить оливки. А сверху засыпаю тертым сыром. и ставлю в микроволновку. Вкусняитина получается и не дорого.

13.05.2015

Просто от одного слова пицца уже слюнки текут!

Достоинства: Множество пицц.

Отзыв: Домашняя пицца - одно из блюд которое я обожаю! Очень люблю ездить по всяким пиццериям и пробовать новые типы пицц. С домашней пиццей можно поэкспериментировать. Один раз как-то захотелось пиццы, так я туда наложил всякого. Положил бобы, зелёный горошек, кукурузу, майонез с кетчупом, оливки, грибочки, и что-то ещё точно уже не помню, но продуктов было очень много. Пицца получилась на 10 баллов из 10. Была такая вкуснятина, что пальчики оближешь. Моя семья попробовала её от вкуса обомлела. Пиццу … Читать далее

05.04.2015

Кушал бы целый день!))

Достоинства: Вкусно и сытно!

Недостатки: Всегда мало!

Отзыв: Я очень обожаю пиццу, особенно домашнюю! Все мы знаем сколько нужно времени и средств на приготовление изысканных и дорогих блюд, причем они не всегда вкусные! А вот домашняя пицца - это нечто, так бы и ел целый день, да поправится боюсь!))) Вообщем, всем советую пробуйте, эксперементируйте - не пожалеете! Я лично в восторге!))).

24.03.2015

Нямка.

Отзыв: Домашняя пицца, что может быть лучше и вкусней?! Начинки точно не пожалеешь, а вкуснее будет точно. Ну и конечно большой плюс, что можно за деньги, которые вы потратите на пиццу в кафе, дома приготовить несколько вариантов. Люблю это блюдо, быстро и вкусно!

13.03.2015

Обьедение

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Калорийно.

Отзыв: Люди с разными вкусами сходятся в одном, что нет лучшего лакомства, чем вкусная, ароматная, с поджаристой корочкой и нежным сырком пицца. Это блюдо, в основе которого лежат разнообразные рецепты, на любой вкус. Это конечно калорийная пища,, но мало кто от этого откажется.

13.03.2015

Домашняя с пылу с жару, ммм

Достоинства: Вкусно и быстро готовиться.

Недостатки: Много калорий.

Отзыв: Муж обожает пиццу, так что пришлось мне научиться ее печь. Много рецептов перепробовала, остановилась на рецепте что дала подруга, с толстым тестом. Очень вкусно, особенно если помидоры и сыр правильно выбрать, то пицца что в кафе подают просто нервно курит в стороне. Быстро, вкусно и питательно, то что нужно для мужчины.

24.02.2015

Обожаю домашнюю пицу!!!

Достоинства: Вкусная илегкая в приготовлении!

Отзыв: Домашняя пица- это просто шедевр. сама постоянно готовлю для своих родных и близких друзей. все в восторге!!!

23.02.2015

Очень вкусно!

Достоинства: Быстро и вкусно.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Что может быть лучше домашней пиццы? Мне кажется, что ничего. Блюдо, которое любят все домочадцы. В блюдо можно добавить любой продукт. Главное не забыть про сыр. Без него блюдо будет не то. На приготовление затратила минимум времени, а по вкусу - очень вкусно.

17.02.2015

Вкусная пицца

Достоинства: Мягкая, тонкая, вкусная.

Отзыв: Жена очень вкусно печет пиццу. Я даже рецепт уже немного запомнил. Пока она тесто замешивает, я помогаю ей начинку делать. Знаю, что тесто делается на молоке и дрожжах, это вообще из рецепта пирога с грибами, но она его и для пиццы использует. Получается тоненькое и мягкое, невероятно вкусное тесто, выпекается буквально за полчаса. В магазине точно такую не купишь, домашняя есть домашняя.

18.01.2015

Божественное блюдо

Отзыв: Такую пиццу очень легко готовить в мультиварке. Берём тесто (можно купить в магазине или приготовить самому). Затем можно взять любые ингредиенты: колбасу, сыр, ветчину, фарш, маслины, оливки и многое другое. Так же есть пиццы с необычным содержимым: анонасом или авокадо.

03.01.2015

Домашняя пицца.

Отзыв: А мне очень нравиться пицца, а особенно домашнего приготовления. Там я знаю чего положила и насколько свежие продукты. Когда совсем уже нету времени, то беру уже готовую заготовку и ложу в буквальном слове, что есть в холодильнике, конечно чтоб она соответствовало вкусу.

12.12.2014

Хорошая пицца

Достоинства: Качество выпечки, вкус теста, удобство.

Недостатки: Не замечены.

Отзыв: Хорошее вкусное тесто, действительно напоминает пиццу, приготовленную по домашним рецептам. Моим домашним особенно нравится, если положить начинку с курицей и помидорами, по-моему это один из самых вкусных рецептов в данном случае. А соусы и заправку можно подобрать по своему вкусу.

11.12.2014

Да

Достоинства: Быстро, вкусно и всегда на любой вкус.

Отзыв: 100% лучше и вкуснее чем в магазине или кафе. Тесто делается легко и быстро, масса вариантов, это и вода, и кефир и молоко. Начинку всегда можно найти в холодильнике из оставшихся продуктов в малом количестве. Высоту и мягкость теста можно делать как вам нравится.

08.12.2014

Всегда съедается быстро

Отзыв: Домашняя пицца очень вкусная если вкусное и не толстое сделать тесто! начинка уже зависит от вкусов. Я люблю добавлять два виды сыра, сулугуни и голландский. Мои все домашние любят с курицей, ананасом и кукурузой. В последнее время я стала покупать тесто в пиццерии, чтобы дома с ним не морочить голову! Так что пицца удается на славу!

Отзывы на Домашняя пицца в категории Блюда.