Домашняя пицца

Домашняя пицца отзывы

4,9
25.10.2014

Моя семья обожает

Отзыв: Что может быть вкуснее домашней пиццы? Как по мне ничего. Я вообще обожаю пиццу, а в домашнем исполнение так подавно, потому что это всегда свежие продукты. И вы всегда можете положить именно то что хотите и в том количестве которое предпочитаете. Вот, тут можно проявить свою фантазию на все 100%.

28.07.2014

Супер!

Достоинства: Быстро и вкусно.

Отзыв: Пицца это одно из самых любимых блюд. Ее я могу есть хоть каждый день и она мне не надоест. Особенно если это домашняя пицца. В пицериях вкус уже совсем не тот, хотя тоже довольно вкусно. Для меня главное чтоб было тонкое тесто. В общем сытно и главное вкусно. Советую приготовить.

20.02.2014

Вкусно!

Отзыв: Часто готовлю домашнюю пиццу. Все мои домашние обожают ее. Начинку каждый может выбрать себе по вкусу. Я обычно собираю в холодильнике все что имеется и так получается вкусная начинка. Тесто обычно использую покупное, крайне редко готовлю тесто сама.

28.01.2014

Вкусно и не вредно

Достоинства: Вкусно, не требует много времени и сил, выгодно.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Я тоже всегда готовлю пиццу в домашних условиях. Первый раз было немного страшновато, а вдруг не получится? Выбрала случайный рецепт из интернета, и все получилось с ПЕРВОГО раза! Домашние были довольны, я уже не говорю о себе. Это вкусно, незатратно, и вы всегда будете уверены, что там не содержится никаких вредных добавок, кстати, пиццу вполне можно приготовить и без использования кетчупа или майонеза. Получается не менее вкусно. Можно менять ингредиенты, класть в начинку то, что нравится имен… Читать далее

Отзывы на Домашняя пицца в категории Блюда.