Шампунь SOYSS

1,5
21.01.2015

Ужасный

Достоинства: Нет.

Недостатки: Весь из недостатков.

Отзыв: Syoss очень странная торговая марка. Этот шампунь, как и вся линейка вызывает кучу вопросов. Мне довелось испробовать всю линейку и знаете, что ч вам скажу.... это ужас, не понятный шампунь не понятного происхождения. В независимости от этикетки суть одна и также. Плохо промывает волосы и появляется перхоть. Рада, что испробовала их все и теперь никогда не куплю в магазине.

13.01.2014

Шампунь от SYOSS

Достоинства: Вкусный запах.

Недостатки: Дорогой, волосы жесткие, нет объёма.

Отзыв: Была разочарована этим шампунем, и маркой в целом. Волосы жесткие после применения, объёма я не заметила никакого. Цена дорогая. Только один плюс был для меня- это запах. Вкусно пахнет в течении всего дня и наследующий день тоже.. Жаль только денег много потратила, была в магазине акция, и понркупала их очень много со скидками. Пришлось пол года мучить свои волосы этим шампунем.

21.06.2014

Гадость

Отзыв: Шампунь SOYSS - это какая - то шутка над покупателями и потребителями. Это не шампунь - это просто удачная и красивая реклама, которая никак не пересекается с реальностью. Этой мыльной жижей страшно даже пол мыть, а про голову и волосы я вообще молчу.

07.03.2019

Ужасные шампуни

Достоинства: Нет.

Недостатки: Все.

Отзыв: После использования шампуня ощущение как будто голову не мыла вообще, тем более уж нет никаких обещанных эффектов а-ля объем или гладклсть. Цена по сравнению с качеством заметно завышена, никому не советую данные шампуни, по сравнению с этим же 100 рецептов красоты, определённо стоит купить второе.

Отзывы на Шампунь SOYSS в категории Косметика и Парфюмерия.